当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南塘花园北区3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
87.81㎡3室2厅南南塘花园北区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14235元/㎡
天一家园六期2室2厅1卫南北朝向199.0万元/套出售
97㎡2室2厅南北天一家园六期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20515元/㎡
东方丽都2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
70.3㎡2室1厅南东方丽都
满二150万 21337元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
137㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 42336元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
181.02㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 13203元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
97㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁265万 27320元/㎡
洋江水岸3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
106㎡3室2厅南洋江水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15566元/㎡
宁江府南区4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
141㎡4室2厅南宁江府南区
满二165万 11702元/㎡
建发·缦云3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
105㎡3室2厅南建发·缦云
不满二近地铁380万 36190元/㎡
福明家园一期3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
91.06㎡3室1厅南福明家园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18669元/㎡
保利天悦2室1厅1卫南朝向173.0万元/套出售
74.47㎡2室1厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 23231元/㎡
热搜人气万科城3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
138㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26449元/㎡
繁裕三村3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
80.55㎡3室2厅南繁裕三村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 18374元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
133㎡4室2厅南春月云锦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28571元/㎡
维科馨院2室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
81.29㎡2室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 23250元/㎡
翠中小区2室2厅1卫南朝向123.0万元/套出售
71.5㎡2室2厅南翠中小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 17203元/㎡
人气保利天悦(一期) 商业配套成熟 临地铁 双卫生间 近医院
95.95㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 26993元/㎡
上湖橙1室1厅1卫西朝向105.0万元/套出售
40㎡1室1厅西上湖橙
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 26250元/㎡
碧水和城2室2厅2卫南朝向142.0万元/套出售
89.98㎡2室2厅南碧水和城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15781元/㎡
合生国际城5室2厅3卫南朝向425.0万元/套出售
255㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 16667元/㎡