当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

红星国际广场3室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
88.92㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11134元/㎡
人气堇天府4室2厅3卫南北朝向528.0万元/套出售
171.1㎡4室2厅南北堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 30859元/㎡
中山家园4室2厅2卫南朝向216.0万元/套出售
137.17㎡4室2厅南中山家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 15747元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向107.0万元/套出售
53.8㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 19888元/㎡
恒大城市之光4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
179.96㎡4室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 33341元/㎡
锦悦湾花苑东区2室1厅1卫南朝向300.0万元/套出售
136.03㎡2室1厅南锦悦湾花苑东区
满五300万 22054元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
139.72㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 31849元/㎡
泛迪中心4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
136.54㎡4室2厅南泛迪中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 38816元/㎡
滨盛荟3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
124㎡3室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28226元/㎡
保利印江南三期3室2厅2卫南朝向409.0万元/套出售
115.54㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 35399元/㎡
水榭花都苑3室1厅1卫南北朝向98.0万元/套出售
90.77㎡3室1厅南北水榭花都苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10797元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
138.7㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43259元/㎡
新时代3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
160.99㎡3室2厅南新时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23604元/㎡
清辉东苑2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
68㎡2室1厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15000元/㎡
联丰玫瑰苑3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
89.19㎡3室2厅南联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14576元/㎡
世纪广场4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
146.2㎡4室2厅南世纪广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 20451元/㎡
风格城事4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
121.21㎡4室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28876元/㎡
三水湾3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
130㎡3室2厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19615元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
130.25㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 26027元/㎡
后河小区(28弄) 停车方便 交通便利 商业配套成熟
53㎡2室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 16792元/㎡