应嘉丽园3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
94.26㎡3室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10079元/㎡
水榭花都苑3室1厅1卫南北朝向98.0万元/套出售
90.77㎡3室1厅南北水榭花都苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10797元/㎡
朱佳苑2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
58㎡2室1厅南朱佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 15862元/㎡
书香景苑2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
60㎡2室1厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15833元/㎡
万科未来水岸2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
80㎡2室1厅南万科未来水岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12375元/㎡
枫林湾3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
96.54㎡3室2厅南枫林湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9840元/㎡
东方城香梅家园南区2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
89㎡2室2厅南东方城香梅家园南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10674元/㎡
云江府1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15385元/㎡
盛世郦都北区3室2厅1卫南朝向97.0万元/套出售
95.18㎡3室2厅南盛世郦都北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10191元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向94.0万元/套出售
57.28㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 16411元/㎡
中间楼层采光好 刚需小三居 朝南 次新小区 双卫 有电梯
102㎡3室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9314元/㎡
广泽嘉园2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
78.91㎡2室2厅南广泽嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12419元/㎡
葑盛昉2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
79.55㎡2室2厅南葑盛昉
满五近地铁3km公园3km三甲医院95万 11942元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
90㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11111元/㎡
井亭家园北区4室2厅2卫南朝向95.0万元/套出售
111.5㎡4室2厅南井亭家园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8520元/㎡
白云街39弄小区3室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
69㎡3室1厅南白云街39弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14203元/㎡
楼层好 密度低 有电梯 南向采光好 小三房 商品住宅
89.68㎡2室2厅南高和锦园
不满二近地铁98万 10928元/㎡
盛世嘉苑3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
87㎡3室2厅南盛世嘉苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11494元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
45.25㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21878元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向97.0万元/套出售
74.2㎡2室2厅南沁墨雅苑
不满二97万 13073元/㎡
县学社区111弄2室1卫南北朝向100.0万元/套出售
50.07㎡2室0厅南北县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19972元/㎡
荣安佳境2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
66.5㎡2室1厅南荣安佳境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15038元/㎡
新街社区1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
37.28㎡1室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 26824元/㎡
明湖湾雅苑2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
75㎡2室2厅南明湖湾雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13200元/㎡
鑫隆花园一期2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
75㎡2室2厅南鑫隆花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13067元/㎡
明楼北区3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
65.64㎡3室1厅南明楼北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15235元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
51.46㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19433元/㎡
南雅社区2室1厅1卫南朝向94.0万元/套出售
65.43㎡2室1厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 14367元/㎡
狮山新村2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
90.39㎡2室2厅南狮山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10842元/㎡
雅上云境3室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
78.42㎡3室1厅南雅上云境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12242元/㎡
查看更多房源