云水湾1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
65.5㎡1室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14962元/㎡
尹江岸二村1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
37.09㎡1室1厅南尹江岸二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 25613元/㎡
格兰云天东区1室1厅1卫北朝向95.0万元/套出售
35㎡1室1厅北格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 27143元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
59.52㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16801元/㎡
后河小区1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
41.38㎡1室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 23683元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

盛世郦都北区2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
86.82㎡2室2厅南盛世郦都北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10942元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
48.8㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20492元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
54.81㎡2室1厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18062元/㎡
馨之园2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
55.35㎡2室1厅南馨之园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17706元/㎡
满庭坊3室2厅2卫南朝向95.0万元/套出售
120㎡3室2厅南满庭坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7917元/㎡
医疗配套成熟 商圈成熟 满二 南向采光好 近地铁 正规商品房
53.9㎡2室1厅南丹凤三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18367元/㎡
老庙小区2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
70.97㎡2室2厅南老庙小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13950元/㎡
雅上云境3室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
79㎡3室1厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12025元/㎡
中信白云2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
64.79㎡2室2厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15280元/㎡
广泽嘉园2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
78.91㎡2室2厅南广泽嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12419元/㎡
晴园2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
78.92㎡2室2厅南晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12544元/㎡
胜丰社区96弄2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
59.51㎡2室1厅南胜丰社区96弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 16132元/㎡
沁墨雅苑2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
74㎡2室1厅南沁墨雅苑
不满二100万 13514元/㎡
迎凤小区2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
44㎡2室1厅南迎凤小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 20909元/㎡
东莺新村2室2厅1卫南朝向94.0万元/套出售
68.5㎡2室2厅南东莺新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 13723元/㎡
青苹果商务广场4室2厅2卫南朝向100.0万元/套出售
53.88㎡4室2厅南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18560元/㎡
毓宁府3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
93㎡3室2厅南毓宁府
不满二100万 10753元/㎡
星湖湾商住楼1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
61.92㎡1室1厅南星湖湾商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15342元/㎡
楼层好明北社区,临河满五两房
46.32㎡2室1厅南明楼北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 20078元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
101.87㎡3室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9326元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10323元/㎡
热搜春晖佳苑2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
57.21㎡2室1厅南春晖佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17479元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫北朝向92.0万元/套出售
78㎡2室2厅北盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11795元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
45.25㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21878元/㎡
平桥社区2室1厅1卫东朝向100.0万元/套出售
46.4㎡2室1厅东平桥社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21552元/㎡
查看更多房源