徐家社区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
57.75㎡2室1厅南徐家社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 17143元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫北朝向90.0万元/套出售
27.77㎡3室2厅北北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 32409元/㎡
热搜人气甬樾湾2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
79.84㎡2室1厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11273元/㎡
水榭花都苑3室1厅1卫南北朝向98.0万元/套出售
90.77㎡3室1厅南北水榭花都苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10797元/㎡
热搜明湖花苑(一期) 临地铁 东部新城,边套,精装
70.53㎡2室1厅南明湖花苑一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14037元/㎡贺丞路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

楼层好 商业配套齐全 满二 交通便利 居住密度低 商品住宅
52.03㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17298元/㎡
白云 朝南 购物方便 医疗配套成熟 正规商品房
56.17㎡2室1厅南联丰北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 16201元/㎡
胜丰社区132弄2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
60.95㎡2室1厅南胜丰社区132弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16243元/㎡
云水湾1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
65.5㎡1室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14962元/㎡
白云小区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
54.35㎡2室1厅南白云小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18215元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9892元/㎡
云江府1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14615元/㎡
盛世华庭3室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
87㎡3室1厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10345元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
38.53㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 23358元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
53.59㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16794元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
46.41㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 21116元/㎡
园丁小区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
62.36㎡2室1厅南园丁小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15876元/㎡
广厦怡庭北区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
57㎡2室1厅南广厦怡庭北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16667元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10215元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
89.01㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10336元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向94.0万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10108元/㎡
紫鹃新村2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
50.07㎡2室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 19173元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向94.0万元/套出售
57.28㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 16411元/㎡
东方城香梅家园南区2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
89㎡2室2厅南东方城香梅家园南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10674元/㎡
雅上云境3室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
78.42㎡3室1厅南雅上云境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12242元/㎡
灵桥小区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
52.81㎡2室1厅南灵桥小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 18557元/㎡
雅渡新村3室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
84㎡3室1厅南雅渡新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10952元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
82.5㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11515元/㎡
慧江苑2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
66.05㎡2室1厅南慧江苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13626元/㎡
白鹤 商圈成熟 高楼层视野无遮挡 临地铁 正规商品房
54.89㎡2室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17307元/㎡
查看更多房源