镇安新村 商业配套齐全 楼层好 正规商品房 满二 近地铁
48㎡2室1厅南镇安新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20417元/㎡
紫郡2室1厅1卫北朝向98.0万元/套出售
57㎡2室1厅北紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17193元/㎡
园丁小区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
63.84㎡2室1厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14881元/㎡
骆城芳洲3室2厅1卫南朝向93.0万元/套出售
86.47㎡3室2厅南骆城芳洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10755元/㎡
星光家园2室2厅1卫南朝向91.0万元/套出售
91㎡2室2厅南星光家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10000元/㎡本周骆驼镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天封社区南区狮子街54弄2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
51.07㎡2室1厅南天封社区南区狮子街54弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 17427元/㎡
白云二村2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
60.62㎡2室1厅南白云二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14847元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
54.11㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16633元/㎡
绿城同山玉兰花园4室2厅2卫南朝向90.0万元/套出售
133㎡4室2厅南绿城同山玉兰花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6767元/㎡
卖面桥小区 小三居 近地铁 交通便利
103㎡3室2厅南卖面桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8641元/㎡
梅园小区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
52.97㎡2室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 18501元/㎡
尹江岸三村2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
52.29㎡2室1厅南尹江岸三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17212元/㎡
卖面桥小区3室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
82.38㎡3室1厅南卖面桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10804元/㎡
和美城2室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
79.3㎡2室2厅南和美城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11223元/㎡
广厦怡庭北区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
57㎡2室1厅南广厦怡庭北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16667元/㎡
水岸花园2室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
61.36㎡2室1厅南水岸花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 15156元/㎡
欣欣家园2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
77.57㎡2室2厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12247元/㎡
鑫隆花园一期2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
75㎡2室2厅南鑫隆花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13067元/㎡
东柳坊2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
58㎡2室1厅南东柳坊
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15517元/㎡
维科上院D区1室1卫南朝向92.0万元/套出售
41.66㎡1室0厅南维科上院D区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 22084元/㎡
欣欣家园3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
86.27㎡3室2厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10432元/㎡
横辉景苑2室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
82.72㎡2室2厅南横辉景苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10759元/㎡
白云二村2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
63.73㎡2室1厅南白云二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 15064元/㎡
吴家塘路4860号小区1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
37.5㎡1室1厅南吴家塘路4860号小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 26133元/㎡
宁江府南区1室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
80㎡1室2厅南宁江府南区
满二90万 11250元/㎡
凯旋明天1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
39.57㎡1室1厅南凯旋明天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 24766元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
87.9㎡2室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10239元/㎡
泗港小区2室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
67.5㎡2室2厅南泗港小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 14222元/㎡
兴乐佳苑,全新白坯,电梯房,两室一厅
66㎡2室2厅南兴乐佳苑南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14394元/㎡
县学社区111弄2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
46.74㎡2室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19255元/㎡
查看更多房源