当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

西门 出行方便 满二 临地铁 车位充足 医疗配套成熟
53㎡2室1厅南西湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22642元/㎡
欣如雅苑3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
116.5㎡3室2厅南欣如雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16137元/㎡
万科都心里3室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
111.26㎡3室2厅南万科都心里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 22110元/㎡
丽雅苑3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
86㎡3室2厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15116元/㎡
段塘 交通便利 居住密度低 中间楼层 近地铁 医疗配套成熟
72.1㎡3室1厅南南苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12760元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
30.84㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 24319元/㎡
碧桂园碧玥府5室2厅3卫南朝向290.0万元/套出售
180.89㎡5室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16032元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
101.86㎡2室2厅南皇冠花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21598元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
130.4㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 42945元/㎡
万科云谷4室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
119㎡4室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13025元/㎡
热搜人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
88.87㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 23405元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向980.0万元/套出售
196.79㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 49799元/㎡
阳光丽园一期3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
117.58㎡3室2厅南阳光丽园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15139元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向795.0万元/套出售
173.89㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院795万 45719元/㎡
晴园3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
97.96㎡3室2厅南晴园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15108元/㎡
芦园南区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
73㎡2室1厅南芦园南区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18493元/㎡
银亿海尚广场3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
88.82㎡3室2厅南银亿海尚广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14411元/㎡
新隆蓝天公寓南区3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
105㎡3室2厅南新隆蓝天公寓南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12286元/㎡
翠柏一里2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
55.51㎡2室1厅南翠柏一里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16213元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向349.0万元/套出售
109㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 32018元/㎡