当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

春江花城4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
190.42㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 23527元/㎡
锦仓府3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
90㎡3室2厅南锦仓府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12222元/㎡
东方威尼斯一期5室1厅2卫南朝向388.0万元/套出售
170㎡5室1厅南东方威尼斯一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 22824元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
96.44㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20531元/㎡
殷家花园4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
139.91㎡4室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20656元/㎡
骆城华苑3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
124㎡3室2厅南骆城华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11694元/㎡
庄湾沁园4室2厅2卫南朝向99.0万元/套出售
99.04㎡4室2厅南庄湾沁园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9996元/㎡
应嘉丽园2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
81.64㎡2室1厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13474元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
177㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁600万 33898元/㎡
陆嘉家园1室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
47㎡1室1厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 25532元/㎡
荟博雅苑2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
49㎡2室1厅南荟博雅苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24490元/㎡
万科云谷3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
94.13㎡3室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14661元/㎡
恒威海上花院3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
89㎡3室2厅南恒威海上花院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 28090元/㎡
鸣翠东著3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
108.51㎡3室2厅南鸣翠东著
满二近地铁285万 26265元/㎡
惊驾名庭南区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
93.28㎡2室1厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13937元/㎡
后河小区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
53.48㎡2室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18699元/㎡
启文花园东区2室1厅1卫南朝向99.8万元/套出售
54㎡2室1厅南启文花园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 18481元/㎡
福明家园三期2室1厅1卫南朝向131.0万元/套出售
67㎡2室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 19552元/㎡
宁波府6室2厅5卫南朝向1510.0万元/套出售
226㎡6室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1510万 66814元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
168.5㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 18101元/㎡