上宁府2室2厅2卫南朝向90.0万元/套出售
93.41㎡2室2厅南上宁府
不满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院90万 9635元/㎡
新兴岚湾(A6-3) 中间楼层 有电梯 次新小区 双卫
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10215元/㎡
京华茗苑2室2厅1卫南朝向92.8万元/套出售
98.77㎡2室2厅南京华茗苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 9396元/㎡
青年才郡2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
75.16㎡2室2厅南青年才郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11974元/㎡
兴乐佳苑,全新白坯,电梯房,两室一厅
66㎡2室2厅南兴乐佳苑南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14394元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

文景小区2室2厅1卫南北朝向93.0万元/套出售
51.23㎡2室2厅南北文景小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 18153元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向94.0万元/套出售
57.28㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 16411元/㎡
集士港水木清华2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
84.59㎡2室2厅南集士港水木清华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11231元/㎡
西堤阳光2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
88.02㎡2室2厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11134元/㎡
白云二村2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
63.73㎡2室1厅南白云二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 15064元/㎡
柳西小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
52.91㎡2室1厅南柳西小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17010元/㎡
文苑风荷 医疗配套成熟 满二 商业配套齐全 商品房 正南朝向
69㎡2室1厅南文苑风荷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 13478元/㎡
春晖佳苑2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
57.31㎡2室1厅南春晖佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15704元/㎡
星湖湾商住楼2室1厅1卫西朝向92.0万元/套出售
45㎡2室1厅西星湖湾商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 20444元/㎡
小三房 电梯房 次新房 居住密度低 中间楼层
96㎡3室2厅东新骆盛府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9896元/㎡
宁江府北区3室2厅1卫南朝向94.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宁江府北区
满二94万 10217元/㎡
金邑华庭2室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
96㎡2室2厅南金邑华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10000元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
50.96㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17661元/㎡
银亿海悦花苑2室2厅1卫南朝向97.0万元/套出售
89.09㎡2室2厅南银亿海悦花苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10888元/㎡
江东教师公寓2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
60.79㎡2室1厅南江东教师公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16121元/㎡
东方城香梅家园南区2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
89㎡2室2厅南东方城香梅家园南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10674元/㎡
城市QQ1室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
43.34㎡1室1厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 20535元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向92.8万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 9978元/㎡
南雅社区2室1厅1卫南朝向94.0万元/套出售
65.43㎡2室1厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 14367元/㎡
包家新村 商业配套齐全 中间楼层 电梯房 小三居 满二
89㎡3室2厅南包家新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
云江府1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14615元/㎡
丽晶国际1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
62.62㎡1室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15171元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10215元/㎡
龙湾新村2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
59.4㎡2室2厅南龙湾新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15152元/㎡
德盛家园2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
61㎡2室2厅南德盛家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14754元/㎡
查看更多房源