双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
46.78㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18811元/㎡
文教 临地铁 满五 出行方便 精装可拎包入住 正南朝向
61.05㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14742元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向94.0万元/套出售
57.28㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 16411元/㎡
柳锦花园西区3室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
73.85㎡3室1厅南柳锦花园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 12593元/㎡
宁江府北区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
77㎡2室1厅南宁江府北区
满二95万 12338元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

广厦怡庭北区2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
65.59㎡2室2厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13722元/㎡
葑盛昉3室1厅2卫南朝向90.0万元/套出售
94.43㎡3室1厅南葑盛昉
满二近地铁3km公园3km三甲医院90万 9531元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
54.46㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16159元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
53.59㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16794元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向87.0万元/套出售
54.21㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 16049元/㎡
桂香楼3室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
93㎡3室2厅南桂香楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9892元/㎡
庄市中兴小区3室2厅1卫东朝向90.0万元/套出售
84.84㎡3室2厅东庄市中兴小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10608元/㎡
关爱小区北区2室1厅1卫南朝向87.0万元/套出售
68㎡2室1厅南关爱小区北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 12794元/㎡
阳光天地2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
65.59㎡2室1厅南阳光天地
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13722元/㎡
雅上云境3室1厅1卫南朝向94.0万元/套出售
79㎡3室1厅南雅上云境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 11899元/㎡
中旅宁宸院3室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中旅宁宸院
满二96万 10787元/㎡
汪弄社区1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
41.73㎡1室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 22765元/㎡
芝兰新城2室2厅1卫东北朝向92.0万元/套出售
76.28㎡2室2厅东北芝兰新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12061元/㎡
兴乐佳苑南区2室1厅1卫南北朝向88.0万元/套出售
67㎡2室1厅南北兴乐佳苑南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13134元/㎡
月湖 正南朝向 商品房 近医院 满二 中间好楼层
45㎡2室1厅南柳汀新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20000元/㎡
雅上云境3室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
78.42㎡3室1厅南雅上云境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12114元/㎡
格兰云天东区1室1厅1卫北朝向93.0万元/套出售
35㎡1室1厅北格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 26571元/㎡
城市QQ1室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
43.34㎡1室1厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 20535元/㎡
永红家园2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
50.8㎡2室1厅南永红家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 17520元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
58.07㎡2室1厅南明楼南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16360元/㎡
胡宿联庭3室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
87.82㎡3室2厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10134元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
47.31㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18601元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
43㎡1室1厅南康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 20465元/㎡
新兴岚湾小区3室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
100㎡3室1厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9500元/㎡
金邑华庭2室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
96㎡2室2厅南金邑华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10000元/㎡
查看更多房源