红星国际广场3室2厅1卫南朝向93.0万元/套出售
88.9㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10461元/㎡
江南水岸2室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
74.72㎡2室1厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 12446元/㎡
都会经典2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
75.8㎡2室2厅南都会经典
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11346元/㎡
枫林湾3室2厅1卫南朝向87.0万元/套出售
96.54㎡3室2厅南枫林湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9012元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
54.46㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16159元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
54㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17593元/㎡
兴乐佳苑南区2室1厅1卫南北朝向88.0万元/套出售
67㎡2室1厅南北兴乐佳苑南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13134元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
91.7㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10360元/㎡
星光家园2室2厅1卫南朝向91.0万元/套出售
91㎡2室2厅南星光家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10000元/㎡
民安小区1室1厅1卫南朝向91.0万元/套出售
38.13㎡1室1厅南民安小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 23866元/㎡
太阳公寓小区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
46.83㎡2室1厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18791元/㎡
古城新境3室2厅1卫南朝向89.8万元/套出售
113.35㎡3室2厅南古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7922元/㎡
东方阁2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
81㎡2室2厅南东方阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10617元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫北朝向92.0万元/套出售
78㎡2室2厅北盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11795元/㎡
格兰春晨三期2室2厅1卫南朝向93.0万元/套出售
90.12㎡2室2厅南格兰春晨三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10320元/㎡
新兴岚湾小区3室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
92.5㎡3室1厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10054元/㎡
三里风荷2室2厅1卫南朝向93.0万元/套出售
80㎡2室2厅南三里风荷
不满二93万 11625元/㎡
项隘馨园2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
62㎡2室1厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15323元/㎡
东兴社区3室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
79㎡3室1厅南东兴社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11646元/㎡
联升佳苑2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
67.01㎡2室1厅南联升佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13431元/㎡
景澜庭西区3室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
93㎡3室1厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10215元/㎡
泗港小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
56.9㎡2室1厅南泗港小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15817元/㎡
水岸花园2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
61㎡2室1厅南水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14098元/㎡
塘西佳苑B区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
70.85㎡2室1厅南塘西佳苑B区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13409元/㎡
双东路35弄小区2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
60.8㎡2室1厅南双东路35弄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 15132元/㎡
人气骆驼 带电梯 大两居 高楼层视野好 近医院 朝南 满二
88.06㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10788元/㎡
卖面桥小区3室2厅1卫南北朝向95.0万元/套出售
103.61㎡3室2厅南北卖面桥小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9169元/㎡
丽晶国际1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
62.62㎡1室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15171元/㎡
龙湖天曜壹号1室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
57.14㎡1室1厅南龙湖天曜壹号
满二次新房近地铁92万 16101元/㎡
朱雀新村2室1厅1卫东朝向95.0万元/套出售
57.8㎡2室1厅东朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16436元/㎡
查看更多房源