人气北岸琴森3室2厅2卫北朝向90.0万元/套出售
27.77㎡3室2厅北北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 32409元/㎡
格兰云天东区1室1厅1卫北朝向88.8万元/套出售
29.7㎡1室1厅北格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 29899元/㎡
格兰云天东区1室1厅1卫北朝向93.0万元/套出售
35㎡1室1厅北格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 26571元/㎡
格兰云天东区1室1厅1卫北朝向95.0万元/套出售
35㎡1室1厅北格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 27143元/㎡
金成云庭1室1卫北朝向86.0万元/套出售
35.19㎡1室0厅北金成云庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 24439元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

维科星晨1室1卫北朝向95.0万元/套出售
37.08㎡1室0厅北维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 25620元/㎡
尹江岸二村1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
37.09㎡1室1厅南尹江岸二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 25613元/㎡
东柳坊1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
37.28㎡1室1厅南东柳坊
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 24142元/㎡
江南一品1室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
38㎡1室1厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 23421元/㎡
玛瑙路小区2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
38㎡2室1厅南玛瑙路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 23421元/㎡
民安小区1室1厅1卫南朝向91.0万元/套出售
38.13㎡1室1厅南民安小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 23866元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
38.53㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 23358元/㎡
金宝小区南区1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
38.71㎡1室1厅南金宝小区南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 24541元/㎡
呼童街小区1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
39㎡1室1厅南呼童街小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 23077元/㎡
迎凤社区南区2室1卫南朝向87.0万元/套出售
39.39㎡2室0厅南迎凤社区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 22087元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
39.43㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22825元/㎡
丽都名邸1室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
39.45㎡1室1厅南丽都名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 21800元/㎡
明楼南区1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
39.68㎡1室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22681元/㎡
清泉花园1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
39.94㎡1室1厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 23786元/㎡
上湖橙+ 中间好楼层 停车方便 房龄新 近地铁 满二
40㎡2室1厅东南上湖橙
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22500元/㎡
白龙小区3室1厅2卫南朝向90.0万元/套出售
40.13㎡3室1厅南白龙小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22427元/㎡
恒银铂悦2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
40.51㎡2室1厅南恒银铂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 21723元/㎡
维科星晨1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
40.57㎡1室1厅南维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22184元/㎡
大步小区1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
40.83㎡1室1厅南大步小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22043元/㎡
印象翡翠大厦2室2厅2卫东朝向95.0万元/套出售
40.83㎡2室2厅东印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 23267元/㎡
县学社区111弄1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
40.93㎡1室1厅南县学社区111弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 21989元/㎡
江南一品1室1厅1卫北朝向88.0万元/套出售
41㎡1室1厅北江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 21463元/㎡
江南一品1室1厅1卫北朝向88.0万元/套出售
41.3㎡1室1厅北江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 21308元/㎡
江南一品1室1厅1卫东朝向95.0万元/套出售
41.3㎡1室1厅东江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 23002元/㎡
清泉花园1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
41.42㎡1室1厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 21246元/㎡
查看更多房源