洋江水岸1室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
57.54㎡1室1厅南洋江水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14946元/㎡
中庭位置 双卫生间 高楼层视野好 南北通透
97㎡4室2厅南北高钱生态村一-四期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8866元/㎡
紫鹃新村2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
57.36㎡2室1厅南紫鹃新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14993元/㎡
水岸花园2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
61㎡2室1厅南水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14098元/㎡
骆城芳洲2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
86.13㎡2室2厅南骆城芳洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9985元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

明楼南区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
53.16㎡2室1厅南明楼南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 16178元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
86㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10000元/㎡
江南水岸3室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
84㎡3室1厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10238元/㎡
庄市中兴小区3室2厅1卫东朝向86.0万元/套出售
84.84㎡3室2厅东庄市中兴小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10137元/㎡
汇嘉新园南区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
70.32㎡2室1厅南汇嘉新园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12230元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
82.71㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10398元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
55.82㎡2室1厅南锦苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 15407元/㎡
横辉景苑2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
62.8㎡2室1厅南横辉景苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13694元/㎡
应嘉丽园3室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
92.08㎡3室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9340元/㎡
东方阁2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
81㎡2室2厅南东方阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10617元/㎡
新高社区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
46㎡2室1厅南新高社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 18696元/㎡
宁兴小区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
48.52㎡2室1厅南宁兴小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 17725元/㎡
碧水莲晴三期2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
96㎡2室2厅南碧水莲晴三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8958元/㎡
兴乐佳苑南区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
66㎡2室1厅南兴乐佳苑南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13030元/㎡
假山新村2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
57.11㎡2室1厅南假山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 15059元/㎡
都会经典2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
75.8㎡2室2厅南都会经典
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11346元/㎡
万隆花苑2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
72.05㎡2室2厅南万隆花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11936元/㎡
碧辰玥府3室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
84.6㎡3室2厅南碧辰玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10165元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
88.94㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9669元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫东南朝向86.0万元/套出售
56.01㎡1室1厅东南好阳光公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 15354元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
66.97㎡2室1厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12842元/㎡
高和锦园2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
76㎡2室2厅南高和锦园
不满二近地铁86万 11316元/㎡
庆丰府3室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
101.65㎡3室2厅南庆丰府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8460元/㎡
绿梅社区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
46.88㎡2室1厅南绿梅社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 18345元/㎡
金成云庭1室1卫北朝向86.0万元/套出售
35.19㎡1室0厅北金成云庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 24439元/㎡
查看更多房源