浃江小区3室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
100㎡3室2厅南浃江小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8900元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9677元/㎡
商品房 交通便捷 购物方便 满二 装修好 医疗配套成熟
50㎡2室2厅北星辰明珠商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19000元/㎡
兴乐佳苑南区2室1厅1卫南北朝向88.0万元/套出售
67㎡2室1厅南北兴乐佳苑南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13134元/㎡
徐家社区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
54.78㎡2室1厅南徐家社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16064元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

三市路59弄小区2室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
62.82㎡2室1厅南三市路59弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 14804元/㎡
中信白云2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
54.77㎡2室1厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16067元/㎡
鸣芩嘉苑2室2厅1卫南朝向87.0万元/套出售
73.12㎡2室2厅南鸣芩嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 11898元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
52.13㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 18224元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
58.07㎡2室1厅南明楼南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16360元/㎡
邵余华庭3室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
90.9㎡3室1厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10451元/㎡
明楼南区1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
39.68㎡1室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22681元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
57.6㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15625元/㎡
金邑水岸3室2厅1卫南朝向93.0万元/套出售
97.5㎡3室2厅南金邑水岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9538元/㎡
阳光天地2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
66.09㎡2室2厅南阳光天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13618元/㎡
月湖 正南朝向 商品房 近医院 满二 中间好楼层
45㎡2室1厅南柳汀新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20000元/㎡
广安里2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
60㎡2室1厅南广安里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15833元/㎡
水岸花园2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
63.5㎡2室1厅南水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14173元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向87.0万元/套出售
46.41㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 18746元/㎡
幸福苑一期2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
49.33㎡2室1厅南幸福苑一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18244元/㎡
人气有车位一起出售 刚需小三居 中间楼层采光好 交通便利 临地铁
98.44㎡3室2厅南荣安艺尙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9651元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
100㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9200元/㎡
世纪曙光2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
55.54㎡2室1厅南世纪曙光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17105元/㎡
翠柏二里2室1厅1卫南朝向87.0万元/套出售
53.61㎡2室1厅南翠柏二里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 16228元/㎡
呼童街小区1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
39㎡1室1厅南呼童街小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 23077元/㎡
双梁小区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
43.42㎡2室1厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 21879元/㎡
热搜人气甬樾湾2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
79.22㎡2室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11108元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向92.0万元/套出售
92㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10000元/㎡
宁南桂苑2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
51㎡2室1厅南宁南桂苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 17451元/㎡
包家新村 商业配套齐全 中间楼层 电梯房 小三居 满二
89㎡3室2厅南包家新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
查看更多房源