当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

双东坊社区翠柏西巷3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
71.16㎡3室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25295元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
103.41㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22048元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
128㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27344元/㎡
繁景花园2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
93.12㎡2室1厅南繁景花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13424元/㎡
中兴小区2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
78.89㎡2室2厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18380元/㎡
明楼 低密宜居 小三房 交通便利 近医院 商业配套成熟
65.33㎡3室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 17756元/㎡
中国铁建青秀澜湾2室2厅1卫南朝向229.0万元/套出售
108㎡2室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 21204元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
108.71㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20697元/㎡
杨柳映月4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
112㎡4室2厅南杨柳映月
不满二150万 13393元/㎡
东方丽都1室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
60.47㎡1室2厅南东方丽都
满二100万 16537元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
137.63㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 30371元/㎡
北路一村3室2厅1卫南朝向157.0万元/套出售
143.05㎡3室2厅南北路一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 10975元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
81.3㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13530元/㎡
君园和庄西区3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
107.7㎡3室2厅南君园和庄西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15785元/㎡
金亿文园1室1厅1卫西朝向75.0万元/套出售
41.66㎡1室1厅西金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18003元/㎡
桂语里3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20524元/㎡
颐和名苑6室3厅2卫南朝向420.0万元/套出售
221㎡6室3厅南颐和名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 19005元/㎡
东方瑞市东区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
73.28㎡2室2厅南东方瑞市东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17058元/㎡
万科堂院3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
109.3㎡3室2厅南万科堂院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25618元/㎡
荣安劝学里3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
111.19㎡3室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28780元/㎡