当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

薛家新家园3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
144㎡3室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9583元/㎡
紫御铭园3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
89㎡3室2厅南紫御铭园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13258元/㎡
热搜人气崇文花园4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25180元/㎡
热搜瀚宁府3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
119.37㎡3室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25132元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅3卫南朝向635.0万元/套出售
162.75㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 39017元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
95.78㎡3室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15452元/㎡
万科金域传奇4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
126.23㎡4室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20518元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
90㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16667元/㎡
热搜人气锦绣东城三号组团3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
117.76㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 32948元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
54.8㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19161元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
132.7㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19442元/㎡
柳岸晨韵4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
149.89㎡4室2厅南柳岸晨韵
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10674元/㎡
沙港茗苑4室3厅2卫南朝向120.0万元/套出售
144.74㎡4室3厅南沙港茗苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8291元/㎡
后河小区2室1厅1卫南朝向103.0万元/套出售
60.92㎡2室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 16907元/㎡
东方一品3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
137.03㎡3室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35759元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
50.48㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 25753元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
119.45㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 22185元/㎡
朱佳苑4室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
108.43㎡4室2厅南朱佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11805元/㎡
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向379.0万元/套出售
114.38㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 33135元/㎡
汇景新苑3室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
99.8㎡3室2厅南汇景新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 15631元/㎡