碧辰玥府3室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
84.6㎡3室2厅南碧辰玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10165元/㎡
后河小区(椅子巷) 出行方便 停车方便 购物方便 南向采光好
47.32㎡2室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18597元/㎡
广安里2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
60㎡2室1厅南广安里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15833元/㎡
锦绣钱湖2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
59.79㎡2室1厅南锦绣钱湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14718元/㎡
小三房 电梯房 次新房 居住密度低 中间楼层
96㎡3室2厅东新骆盛府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9896元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

博府丽景湾2室2厅2卫东朝向92.0万元/套出售
52.59㎡2室2厅东博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 17494元/㎡
卖面桥小区3室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
82.38㎡3室1厅南卖面桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10804元/㎡
缘园2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
85㎡2室2厅南缘园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10353元/㎡
中河茗苑2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
94㎡2室2厅南中河茗苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10106元/㎡
启文花园东区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
60.32㎡2室1厅南启文花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14589元/㎡
桃源心境3室2厅2卫南朝向88.0万元/套出售
101㎡3室2厅南桃源心境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8713元/㎡
星湖湾商住楼2室1厅1卫西朝向92.0万元/套出售
45㎡2室1厅西星湖湾商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 20444元/㎡
广泽嘉园2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
68.42㎡2室1厅南广泽嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13154元/㎡
古城新境3室2厅1卫南朝向89.8万元/套出售
113.35㎡3室2厅南古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7922元/㎡
恒大山水城林溪竹语4室2厅2卫南朝向95.0万元/套出售
136.77㎡4室2厅南恒大山水城林溪竹语
不满二95万 6946元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
43㎡1室1厅南康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 20465元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
75㎡2室2厅南沁墨雅苑
满二89万 11867元/㎡
邵余华庭3室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
90.9㎡3室1厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10451元/㎡
柳庄街68弄2室1厅1卫东朝向95.0万元/套出售
61.07㎡2室1厅东柳庄街68弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15556元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
55.82㎡2室1厅南锦苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 15407元/㎡
城市QQ1室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
43.34㎡1室1厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 20535元/㎡
新街社区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
49.65㎡2室1厅南新街社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18127元/㎡
盛世华庭3室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
87㎡3室1厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10345元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向91.0万元/套出售
46.29㎡2室1厅南钱东社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 19659元/㎡
万隆花苑2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
72.05㎡2室2厅南万隆花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11936元/㎡
慧江苑2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
66.05㎡2室1厅南慧江苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13626元/㎡
迎凤小区2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
44㎡2室1厅南迎凤小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 20909元/㎡
梅园小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
53.75㎡2室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16744元/㎡
新骆盛府3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
97㎡3室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9278元/㎡
金成云庭1室1卫北朝向86.0万元/套出售
35.19㎡1室0厅北金成云庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 24439元/㎡
查看更多房源