县学社区111弄2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
43.95㎡2室1厅南县学社区111弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20478元/㎡
缘园2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
83.9㎡2室2厅南缘园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10489元/㎡
三市路59弄小区2室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
62.82㎡2室1厅南三市路59弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 14804元/㎡
景澜庭西区3室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
93㎡3室1厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9570元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
55.2㎡2室1厅南锦苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15399元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

阳光天地2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
75㎡2室2厅南阳光天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11733元/㎡
金都嘉园(207弄) 满五 朝南 商业配套成熟 交通便利
64㎡2室1厅南金都嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13281元/㎡
翠柏一里2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
55.51㎡2室1厅南翠柏一里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16213元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
88.73㎡3室2厅南红星国际广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9580元/㎡
迎凤社区南区2室1卫南朝向87.0万元/套出售
39.39㎡2室0厅南迎凤社区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 22087元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
52.7㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16129元/㎡
庆丰府3室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
101.65㎡3室2厅南庆丰府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8460元/㎡
文苑风荷2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
54.48㎡2室1厅南文苑风荷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16520元/㎡
阳光嘉园2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
65.73㎡2室1厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12932元/㎡
逸嘉新园南区2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
86.27㎡2室2厅南逸嘉新园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10201元/㎡
慧江苑2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
66.05㎡2室1厅南慧江苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13626元/㎡
春晖佳苑2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
57.31㎡2室1厅南春晖佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15704元/㎡
二耀庭2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
67.5㎡2室1厅南二耀庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13185元/㎡
都会经典2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
75.8㎡2室2厅南都会经典
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11346元/㎡
薛家新家园2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
53㎡2室1厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16038元/㎡
水岸花园2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
57.29㎡2室1厅南水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14837元/㎡
出行方便 购物方便 商品房 带电梯 南向采光好 近医院
81.67㎡2室2厅南太河公寓二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10775元/㎡
九曲小区一期1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
47.38㎡1室1厅南九曲小区一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18995元/㎡
景澜庭东区3室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
92㎡3室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10000元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
74㎡2室2厅南沁墨雅苑
不满二85万 11486元/㎡
天封社区南区狮子街54弄2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
51.07㎡2室1厅南天封社区南区狮子街54弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 17427元/㎡
罗蒙环球城公寓2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
82㎡2室1厅南罗蒙环球城公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10366元/㎡
东城华园3室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
94.71㎡3室2厅南东城华园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8975元/㎡
金亿文园1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
48.12㎡1室1厅南金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17664元/㎡
卖面桥小区3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
100.67㎡3室2厅南卖面桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8940元/㎡
查看更多房源