人气北岸琴森3室2厅2卫北朝向90.0万元/套出售
27.77㎡3室2厅北北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 32409元/㎡
格兰云天东区1室1厅1卫北朝向88.8万元/套出售
29.7㎡1室1厅北格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 29899元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
30.59㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 27787元/㎡
格兰云天东区1室1厅1卫北朝向93.0万元/套出售
35㎡1室1厅北格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 26571元/㎡
盛世天城2期1室1厅1卫东朝向85.0万元/套出售
32.65㎡1室1厅东盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 26034元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

景瑞时光里2室2厅2卫南朝向85.0万元/套出售
33㎡2室2厅南景瑞时光里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 25758元/㎡
金成云庭1室1卫北朝向86.0万元/套出售
35.19㎡1室0厅北金成云庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 24439元/㎡
东柳坊1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
37.28㎡1室1厅南东柳坊
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 24142元/㎡
民安小区1室1厅1卫南朝向91.0万元/套出售
38.13㎡1室1厅南民安小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 23866元/㎡
江南一品1室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
38㎡1室1厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 23421元/㎡
玛瑙路小区2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
38㎡2室1厅南玛瑙路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 23421元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
38.53㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 23358元/㎡
呼童街小区1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
39㎡1室1厅南呼童街小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 23077元/㎡
热搜人气常青藤小城1室1厅1卫北朝向85.0万元/套出售
37.07㎡1室1厅北常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22930元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
39.43㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22825元/㎡
明楼南区1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
39.68㎡1室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22681元/㎡
白龙小区3室1厅2卫南朝向90.0万元/套出售
40.13㎡3室1厅南白龙小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22427元/㎡
维科星晨1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
40.57㎡1室1厅南维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22184元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
38.42㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22124元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
38.42㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22124元/㎡
迎凤社区南区2室1卫南朝向87.0万元/套出售
39.39㎡2室0厅南迎凤社区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 22087元/㎡
维科上院D区1室1卫南朝向92.0万元/套出售
41.66㎡1室0厅南维科上院D区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 22084元/㎡
大步小区1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
40.83㎡1室1厅南大步小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22043元/㎡
立方寓南区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
38.6㎡2室1厅南立方寓南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22021元/㎡
县学社区111弄1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
40.93㎡1室1厅南县学社区111弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 21989元/㎡
丽都名邸1室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
39.45㎡1室1厅南丽都名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 21800元/㎡
恒银铂悦2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
40.51㎡2室1厅南恒银铂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 21723元/㎡
明楼南区1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
39.13㎡1室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 21722元/㎡
江南一品1室1厅1卫北朝向88.0万元/套出售
41㎡1室1厅北江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 21463元/㎡
热搜人气常青藤小城1室1厅1卫东朝向85.0万元/套出售
39.67㎡1室1厅东常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 21427元/㎡
查看更多房源