江南水岸3室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
84㎡3室1厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10238元/㎡
卖面桥小区3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
100.67㎡3室2厅南卖面桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8940元/㎡
青年才郡3室2厅2卫南朝向85.0万元/套出售
66.9㎡3室2厅南青年才郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12706元/㎡
金邑水岸3室2厅1卫南朝向93.0万元/套出售
97.5㎡3室2厅南金邑水岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9538元/㎡
广泽嘉园2室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
78㎡2室2厅南广泽嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11795元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

明楼南区2室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
52.8㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 17614元/㎡
清泉花园2室2厅2卫南朝向93.0万元/套出售
59.06㎡2室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 15747元/㎡
金宝小区南区1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
38.96㎡1室1厅南金宝小区南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 21817元/㎡
应嘉丽园3室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
93.7㎡3室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9819元/㎡
阳光嘉园2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
65.22㎡2室1厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13799元/㎡
广厦怡庭北区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
63㎡2室2厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13492元/㎡
尚南小筑3室2厅1卫西朝向88.0万元/套出售
79.66㎡3室2厅西尚南小筑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11047元/㎡
绿梅社区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
46㎡2室1厅南绿梅社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19565元/㎡
星河晨光东区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
73.15㎡2室1厅南星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11620元/㎡
城市先锋2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
77㎡2室1厅南城市先锋
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11039元/㎡
县学社区111弄1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
40.93㎡1室1厅南县学社区111弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 21989元/㎡
缘园2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
84.5㎡2室2厅南缘园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10651元/㎡
胜丰社区96弄2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
65.34㎡2室1厅南胜丰社区96弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13009元/㎡
段塘 交通便利 居住密度低 中间楼层 近地铁 医疗配套成熟
72.1㎡3室1厅南南苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12760元/㎡
关爱小区南区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
62.59㎡2室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13580元/㎡
恒银铂悦2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
40.51㎡2室1厅南恒银铂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 21723元/㎡
锦苑社区2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
54.58㎡2室2厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16490元/㎡
梅园巷2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
47.16㎡2室1厅南梅园巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 18872元/㎡
集士港水木清华2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
76.29㎡2室2厅南集士港水木清华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11142元/㎡
宁江府北区3室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宁江府北区
满二92万 10000元/㎡
文教 临地铁 满五 出行方便 精装可拎包入住 正南朝向
61.05㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14742元/㎡
维科上院D区1室1卫南朝向92.0万元/套出售
41.66㎡1室0厅南维科上院D区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 22084元/㎡
假山新村2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
57.11㎡2室1厅南假山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 15059元/㎡
北路二村3室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
82㎡3室1厅南北路二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10976元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
52.7㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16129元/㎡
查看更多房源