当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

甬兴新村2室2厅1卫西南朝向145.0万元/套出售
74.5㎡2室2厅西南甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19463元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
130.43㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28061元/㎡
人气庄市 满二 朝南 交通便利 精装可拎包入住 电梯房
106㎡3室2厅南翰林甲第南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24528元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
88.61㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16364元/㎡
启文花园东区3室1厅1卫南朝向127.0万元/套出售
74.05㎡3室1厅南启文花园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 17151元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
112㎡3室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 25536元/㎡
人气有车位一起出售 刚需小三居 中间楼层采光好 交通便利 临地铁
98.44㎡3室2厅南荣安艺尙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9651元/㎡
福明家园三期3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
91.84㎡3室2厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16333元/㎡
中海富華里3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
98㎡3室2厅南中海富華里
不满二近地铁192万 19592元/㎡
胜丰社区106弄1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
31.58㎡1室1厅南胜丰社区106弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 14250元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
95㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25263元/㎡
乐园新村3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
65㎡3室1厅南乐园新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15385元/㎡
望童北苑一期3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
101.29㎡3室2厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14710元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79㎡2室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16456元/㎡
奥克斯·山悦云庭4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
139㎡4室2厅南奥克斯·山悦云庭
不满二近地铁280万 20144元/㎡
瑞晓雅苑3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
100㎡3室2厅南瑞晓雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22500元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
122.81㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25242元/㎡
云水湾3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
122.08㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17857元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
128.67㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19818元/㎡
红星丰璟苑3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
87.65㎡3室2厅南红星丰璟苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20536元/㎡