当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中旅宁宸院4室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
245.07㎡4室2厅南中旅宁宸院
满二350万 14282元/㎡
学府茗苑1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
39.88㎡1室1厅南学府茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 25075元/㎡
三里风荷3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
129.8㎡3室2厅南三里风荷
不满二210万 16179元/㎡
人气锦绣东城四号组团3室2厅1卫东朝向220.0万元/套出售
91.82㎡3室2厅东锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23960元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅3卫南朝向718.0万元/套出售
189㎡4室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院718万 37989元/㎡
镇明小区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
48.42㎡2室1厅南镇明小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 30979元/㎡
海华三和嘉园3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
97.2㎡3室2厅南海华三和嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16975元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向172.0万元/套出售
107.96㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15932元/㎡
槐望观邸3室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
131㎡3室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 47328元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
139.43㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39446元/㎡
尹江岸二村2室1厅1卫南朝向116.0万元/套出售
57.81㎡2室1厅南尹江岸二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 20066元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
155㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25161元/㎡
太平洋花园广场2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
46.3㎡2室1厅南太平洋花园广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16415元/㎡
云水湾3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
120.2㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17887元/㎡
半江云庭3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
117㎡3室2厅南半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17949元/㎡
铂悦府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
137.3㎡3室2厅南铂悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25492元/㎡
人气甬樾湾2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
72.84㎡2室1厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10434元/㎡
广泽嘉园2室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
78㎡2室2厅南广泽嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11795元/㎡
公元世家二期别墅5室2厅4卫朝向1560.0万元/套出售
382㎡5室2厅公元世家二期别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 40838元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
105.86㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 23616元/㎡