沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
74㎡2室2厅南沁墨雅苑
不满二85万 11486元/㎡
高和锦园2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
76㎡2室2厅南高和锦园
不满二近地铁86万 11316元/㎡
南都花城桂花园1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
44.48㎡1室1厅南南都花城桂花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20234元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
58.67㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14488元/㎡
新兴岚湾小区3室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
93.5㎡3室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9947元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

泗港小区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
56㎡2室1厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15179元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
92.15㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9550元/㎡
欣欣家园3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
86.27㎡3室2厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10432元/㎡
胜丰社区132弄2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
60.04㎡2室1厅南胜丰社区132弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14823元/㎡
宁江府北区3室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
92.53㎡3室2厅南宁江府北区
满二85万 9186元/㎡
学林新天地2室2厅1卫南朝向84.0万元/套出售
70㎡2室2厅南学林新天地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 12000元/㎡
碧辰玥府3室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
84.6㎡3室2厅南碧辰玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10165元/㎡
中信白云2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
61.85㎡2室1厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14228元/㎡
盛世华庭3室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
87㎡3室1厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10345元/㎡
碧水和城2室2厅1卫南朝向93.0万元/套出售
58㎡2室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 16034元/㎡
华丰花园3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
97㎡3室2厅南华丰花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9278元/㎡
涨浦景苑2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
77.28㎡2室2厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11646元/㎡
庄湾沁园2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
79.35㎡2室2厅南庄湾沁园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11090元/㎡
江南庭园(东区) 车位充足 满二 正南朝向 1卫
112㎡3室2厅南北江南庭园东区
满二3km公园3km三甲医院85万 7589元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
30.59㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 27787元/㎡
热搜人气甬樾湾2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
79.22㎡2室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11108元/㎡
城市先锋2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
77㎡2室1厅南城市先锋
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11039元/㎡
横港新家园2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
72.18㎡2室1厅南横港新家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12469元/㎡
丽晶国际1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
46.87㎡1室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18775元/㎡
万隆花苑2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
72.05㎡2室2厅南万隆花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11936元/㎡
嘉恒广场商住楼2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
55㎡2室1厅南嘉恒广场商住楼
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 16727元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向92.8万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 9978元/㎡
兴乐佳苑南区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
66㎡2室1厅南兴乐佳苑南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13030元/㎡
县学社区111弄1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
40.93㎡1室1厅南县学社区111弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 21989元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
39.43㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22825元/㎡
查看更多房源