当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

文庭景苑4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
137㎡4室2厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19708元/㎡
慈浦里1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
54.5㎡1室1厅南慈浦里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11009元/㎡
星辰四季6室3厅3卫南朝向400.0万元/套出售
225.37㎡6室3厅南星辰四季
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 17749元/㎡
近地铁 中间楼层 精装修 医疗配套成熟 商业配套齐全 满二
98㎡3室1厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15306元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
118.42㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12667元/㎡
柳逸花苑4室2厅3卫南朝向720.0万元/套出售
219.42㎡4室2厅南柳逸花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 32814元/㎡
东莺怡沁苑2室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
82.17㎡2室2厅南东莺怡沁苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19472元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
112.53㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 31547元/㎡
好运苑2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
78.95㎡2室2厅南好运苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15833元/㎡
江南水岸3室2厅1卫南朝向107.0万元/套出售
95.6㎡3室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11192元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向459.0万元/套出售
136.92㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 33523元/㎡
春馨雅居2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
73㎡2室1厅南春馨雅居
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16438元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
100㎡3室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30000元/㎡
维科星晨1室1卫南朝向158.0万元/套出售
46.36㎡1室0厅南维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 34081元/㎡
美的保利君兰锦绣花园4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
132.66㎡4室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁390万 29398元/㎡
太平洋名苑5室2厅3卫南朝向196.0万元/套出售
148.22㎡5室2厅南太平洋名苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13224元/㎡
华严社区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
78.04㎡2室1厅南华严社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17940元/㎡
九五花园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
147㎡4室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22449元/㎡
格兰云天东区1室1厅1卫北朝向100.0万元/套出售
35.07㎡1室1厅北格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 28514元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
81.81㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22002元/㎡