东莺新村2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
60.94㎡2室2厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14440元/㎡
涨浦景苑2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
77.28㎡2室2厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11646元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向87.0万元/套出售
89㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9775元/㎡
双东路35弄小区2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
60.8㎡2室1厅南双东路35弄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 15132元/㎡
迎凤小区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
45.53㎡2室1厅南迎凤小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18669元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

朝阳荟2室1厅1卫东朝向85.0万元/套出售
51.58㎡2室1厅东朝阳荟
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16479元/㎡
葑盛昉3室1厅2卫南朝向90.0万元/套出售
94.43㎡3室1厅南葑盛昉
满二近地铁3km公园3km三甲医院90万 9531元/㎡
黄隘雅苑2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
71㎡2室1厅南黄隘雅苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11972元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
53.05㎡2室1厅南钱东社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16023元/㎡
碧辰玥府3室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
99㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9293元/㎡
应嘉丽园3室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
93.7㎡3室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9819元/㎡
姚江花园2室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
75.57㎡2室2厅南姚江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12174元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
52.7㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16129元/㎡
广泽嘉园2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
68.42㎡2室1厅南广泽嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13154元/㎡
藕池新村3室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
70㎡3室1厅南藕池新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12571元/㎡
星光家园2室2厅1卫南朝向91.0万元/套出售
91㎡2室2厅南星光家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10000元/㎡
宁江府北区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
81㎡2室2厅南宁江府北区
不满二85万 10494元/㎡
水木年华3室2厅1卫南北朝向93.0万元/套出售
90.9㎡3室2厅南北水木年华
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10231元/㎡
金宝小区南区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
52.78㎡2室1厅南金宝小区南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17052元/㎡
宁江府北区3室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
92.53㎡3室2厅南宁江府北区
满二85万 9186元/㎡
碧水和城2室2厅1卫南朝向93.0万元/套出售
58㎡2室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 16034元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
61㎡2室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14426元/㎡
合生国际城1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
55㎡1室1厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16000元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
89㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
金都嘉园(207弄) 满五 朝南 商业配套成熟 交通便利
64㎡2室1厅南金都嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13281元/㎡
翠柏一里2室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
49.67㎡2室1厅南翠柏一里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 18724元/㎡
集士港水木清华2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
76.29㎡2室2厅南集士港水木清华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11142元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9462元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
39.43㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22825元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
54.6㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16484元/㎡
查看更多房源