盛世华庭3室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
87㎡3室1厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10345元/㎡
后河小区(椅子巷) 出行方便 停车方便 购物方便 南向采光好
47.32㎡2室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18597元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
54.19㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 16424元/㎡
人气次新房 出行方便 有电梯 临地铁 商品房 近医院
89㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
合生国际城1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
55㎡1室1厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16000元/㎡
绿梅社区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
46㎡2室1厅南绿梅社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19565元/㎡
青年才郡2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
75.16㎡2室2厅南青年才郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11974元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
74㎡2室2厅南沁墨雅苑
满二86万 11622元/㎡
白沙 商圈成熟 临地铁 高楼层视野好 近医院 交通便捷 满二
49.05㎡2室1厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18349元/㎡
华山新村2室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
70.32㎡2室2厅南华山新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12656元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
53.05㎡2室1厅南钱东社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16023元/㎡
关爱小区北区2室1厅1卫南朝向87.0万元/套出售
68㎡2室1厅南关爱小区北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 12794元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
54.6㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16484元/㎡
泗港小区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
56㎡2室1厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15179元/㎡
白云 产权清晰 出行方便 医疗配套成熟 精装好房 车位充足
53.56㎡2室1厅东联丰北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15870元/㎡
龙湖天曜壹号1室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
57.14㎡1室1厅南龙湖天曜壹号
满二次新房近地铁92万 16101元/㎡
景澜庭(东区) 满二 带电梯 购物方便 高楼层视野无遮挡
72.24㎡2室1厅南北景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11766元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
53.16㎡2室1厅南明楼南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 16178元/㎡
星辰明珠 楼层好 商业配套成熟 交通便利 朝南
48.33㎡2室1厅南星辰明珠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18208元/㎡
景澜庭西区3室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
93㎡3室1厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9570元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向87.0万元/套出售
54.21㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 16049元/㎡
天成家园南区2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
54.44㎡2室1厅南天成家园南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 16899元/㎡
太阳公寓小区1室1厅1卫南朝向84.0万元/套出售
34.96㎡1室1厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 24027元/㎡
楼层好明北社区,临河满五两房
46.32㎡2室1厅南明楼北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 20078元/㎡
金都嘉园2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
63.43㎡2室1厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13874元/㎡
启文花园西区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
50㎡2室2厅南启文花园西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17000元/㎡
盛世嘉苑2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
49.23㎡2室1厅南盛世嘉苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18282元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
89㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
朱佳苑2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
58㎡2室1厅南朱佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 15862元/㎡
宁江府南区1室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
80㎡1室2厅南宁江府南区
满二90万 11250元/㎡
查看更多房源