星河盛境2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
67㎡2室2厅南星河盛境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13134元/㎡
钱南小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
52.35㎡2室1厅南钱南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17192元/㎡
海沣园3室2厅2卫南朝向85.0万元/套出售
62㎡3室2厅南海沣园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13710元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
51.93㎡2室1厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16368元/㎡
迎凤小区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
45.53㎡2室1厅南迎凤小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18669元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东城华园3室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
94.71㎡3室2厅南东城华园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8975元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
54.11㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16633元/㎡
贺丞小区2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
46.55㎡2室1厅南贺丞小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 19119元/㎡
启文小区2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
51.99㎡2室1厅南启文小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 17119元/㎡
怡江新村2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
48.11㎡2室1厅南怡江新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17044元/㎡
丽晶国际1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
46.87㎡1室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18775元/㎡
县学社区111弄2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
46.74㎡2室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19255元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫西南朝向82.0万元/套出售
82.71㎡2室2厅西南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9914元/㎡
胡宿联庭3室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
87.82㎡3室2厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10134元/㎡
春漫里3室2厅1卫南朝向91.0万元/套出售
74㎡3室2厅南春漫里
满二3km公园3km三甲医院91万 12297元/㎡
星辰明珠 楼层好 商业配套成熟 交通便利 朝南
48.33㎡2室1厅南星辰明珠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18208元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
83㎡2室2厅南景澜庭东区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10723元/㎡
江南水岸3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
98㎡3室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
涌馨府2室1厅1卫南朝向83.0万元/套出售
75㎡2室1厅南涌馨府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11067元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
39.43㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22825元/㎡
橄榄树雅苑北区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
75.51㎡2室2厅南橄榄树雅苑北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11257元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
57.6㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15625元/㎡
南苑小区3室1厅1卫南北朝向83.0万元/套出售
72.26㎡3室1厅南北南苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11486元/㎡
阳光天地2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
58㎡2室1厅南阳光天地
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15517元/㎡
骆城华苑2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
77.24㎡2室2厅南骆城华苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11652元/㎡
江南庭园(东区) 车位充足 满二 正南朝向 1卫
112㎡3室2厅南北江南庭园东区
满二3km公园3km三甲医院85万 7589元/㎡
景澜庭东区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
83㎡2室1厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10843元/㎡
汇嘉新园南区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
70.32㎡2室1厅南汇嘉新园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12230元/㎡
关爱小区南区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
62.59㎡2室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13580元/㎡
缘园2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
85㎡2室2厅南缘园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10353元/㎡
查看更多房源