双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
47㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18085元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向83.0万元/套出售
69.8㎡2室1厅南锦苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11891元/㎡
庄市中兴小区3室2厅1卫东朝向90.0万元/套出售
84.84㎡3室2厅东庄市中兴小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10608元/㎡
阳光嘉园2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
65㎡2室1厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13538元/㎡
徐家漕 商业配套成熟 楼层好 近医院 交通便捷 临地铁
69㎡2室1厅南春城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13043元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
50.96㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17661元/㎡
中特锦苑2室1厅1卫南朝向84.0万元/套出售
60.17㎡2室1厅南中特锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 13960元/㎡
都市森林1室南朝向85.0万元/套出售
52.02㎡1室0厅南都市森林
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16340元/㎡
东城华园3室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
94.71㎡3室2厅南东城华园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8975元/㎡
骆城芳洲2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
86.13㎡2室2厅南骆城芳洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9985元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
86㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10000元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
53.59㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16794元/㎡
龙湾新村2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
59.4㎡2室2厅南龙湾新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15152元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
46.41㎡2室1厅南明楼北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18315元/㎡
阳光天地2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
66.09㎡2室2厅南阳光天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13618元/㎡
汪弄社区1室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
47.25㎡1室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17355元/㎡
热搜人气甬樾湾2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
79.22㎡2室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11108元/㎡
邵余华庭2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
76.3㎡2室1厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10747元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
71.12㎡2室2厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12655元/㎡
古城新境3室2厅1卫南朝向89.8万元/套出售
113.35㎡3室2厅南古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7922元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
30.59㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 27787元/㎡
绿梅社区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
54㎡2室1厅南绿梅社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15741元/㎡
丽园馨都1室1厅1卫北朝向88.0万元/套出售
57.05㎡1室1厅北丽园馨都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15425元/㎡
顺德华庭2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
64.98㎡2室1厅南顺德华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13850元/㎡
宁馨园2室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
57.87㎡2室2厅南宁馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14342元/㎡
二耀庭2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
67.5㎡2室1厅南二耀庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13185元/㎡
水岸花园2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
61㎡2室1厅南水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14098元/㎡
富力御官山3室2厅1卫南朝向89.8万元/套出售
88.06㎡3室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10198元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
38.42㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22124元/㎡
江南水岸3室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
84㎡3室1厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10238元/㎡
查看更多房源