当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

联丰红楼3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
113.52㎡3室2厅南联丰红楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14799元/㎡
绿城·新桂沁澜3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
110㎡3室2厅南绿城·新桂沁澜
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16818元/㎡
孝闻永寿小区2室1厅1卫南朝向152.0万元/套出售
58.56㎡2室1厅南孝闻永寿小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 25956元/㎡
万科滨悦中心2室2厅1卫东朝向110.0万元/套出售
112.5㎡2室2厅东万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9778元/㎡
灵峰公寓北区3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
122㎡3室2厅南灵峰公寓北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12705元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
95㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 33684元/㎡
福明家园三期1室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
47㎡1室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 25319元/㎡
颐和名苑2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
59㎡2室1厅南颐和名苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11017元/㎡
印象外滩3室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
135.8㎡3室2厅南印象外滩
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 27835元/㎡
万科甲第十七4室2厅3卫南朝向690.0万元/套出售
161.55㎡4室2厅南万科甲第十七
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 42711元/㎡
晓风印月3室1厅1卫南朝向425.0万元/套出售
128㎡3室1厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 33203元/㎡
邻里花园3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
116.11㎡3室2厅南邻里花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13780元/㎡
彩虹新钻3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
157.35㎡3室2厅南彩虹新钻
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 18303元/㎡
荣安和院2室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
101㎡2室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24752元/㎡
汇头巷小区3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
72.94㎡3室1厅南汇头巷小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17823元/㎡
双东坊社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
58.49㎡2室1厅南双东坊社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22226元/㎡
泊璟廷二期2室2厅1卫南朝向318.0万元/套出售
83.5㎡2室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 38084元/㎡
望童北苑一期3室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
101.29㎡3室2厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13032元/㎡
荣安和院5室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
104㎡5室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 32596元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
102.6㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 27290元/㎡