当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南塘金茂府4室2厅2卫南朝向608.0万元/套出售
185㎡4室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 32865元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 45364元/㎡
芳菲郡3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
97㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 27629元/㎡
热搜世纪花园B区3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
90.57㎡3室2厅南世纪花园B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30915元/㎡
尹江岸三村2室1厅1卫南朝向81.0万元/套出售
39.85㎡2室1厅南尹江岸三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 20326元/㎡
翰香景庭4室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
128㎡4室2厅南翰香景庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13438元/㎡
吾悦广场三期5室3厅2卫南北朝向479.0万元/套出售
240.97㎡5室3厅南北吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 19878元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 37273元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
89.43㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33434元/㎡
亲亲家园3室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
126㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12619元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
127㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22677元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向320.0万元/套出售
171.95㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18610元/㎡
云鹤水岸绿苑3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
139.79㎡3室2厅南云鹤水岸绿苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18456元/㎡
明玥春汀3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
89㎡3室2厅南明玥春汀
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17416元/㎡
阳光丽园一期3室3厅2卫南朝向225.0万元/套出售
168.85㎡3室3厅南阳光丽园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 13325元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
140㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 32000元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
80㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11500元/㎡
阳光清晨花苑东区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
92㎡2室2厅南阳光清晨花苑东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13587元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
145㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁415万 28621元/㎡
金宝小区南区2室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
59.18㎡2室2厅南金宝小区南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 28050元/㎡