当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
111.24㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁260万 23373元/㎡
镇明小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
84.92㎡2室2厅南镇明小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18841元/㎡
人气云水湾2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
76.89㎡2室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17558元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南朝向548.0万元/套出售
175.5㎡4室2厅南龙湖天曜
不满二次新房近地铁548万 31225元/㎡
湖汀名邸4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
145.8㎡4室2厅南湖汀名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 28669元/㎡
薛家新家园1室2厅1卫南朝向59.0万元/套出售
53㎡1室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11132元/㎡
兴乐佳苑南区2室1厅1卫南北朝向88.0万元/套出售
67㎡2室1厅南北兴乐佳苑南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13134元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
104㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24038元/㎡
百丈花园2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
73.28㎡2室2厅南百丈花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15011元/㎡
胜丰社区120弄3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
73㎡3室1厅南胜丰社区120弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17808元/㎡
塘家湾悦府4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
298.59㎡4室2厅南塘家湾悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 15573元/㎡
繁裕三村2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
62.5㎡2室1厅南繁裕三村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16800元/㎡
荣安世家4室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
149㎡4室2厅南荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12617元/㎡
格兰晴天3室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
84.54㎡3室2厅南格兰晴天
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16087元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
149.66㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁480万 32073元/㎡
福明家园一期3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
110㎡3室2厅南福明家园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21818元/㎡
清泉花园别墅5室2厅4卫南朝向670.0万元/套出售
262.48㎡5室2厅南清泉花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 25526元/㎡
热搜人气锦绣东城三号组团3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
132.88㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24458元/㎡
宜和东方5室2厅4卫南朝向780.0万元/套出售
348.6㎡5室2厅南宜和东方
不满二近地铁780万 22375元/㎡
都市森林二期别墅4室3厅4卫南朝向1480.0万元/套出售
195.06㎡4室3厅南都市森林二期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 75874元/㎡