当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气海语天下4室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
169.23㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁780万 46091元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
39.43㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 22825元/㎡
甬兴新村2室1厅1卫东朝向150.0万元/套出售
51.8㎡2室1厅东甬兴新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 28958元/㎡
春熙云境府3室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
102㎡3室2厅南春熙云境府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 33235元/㎡
江东金茂府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
137㎡4室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35037元/㎡
城市QQ2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
83.8㎡2室2厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16468元/㎡
龙湖天宸原著 楼龄新 商品房 电梯房 双卫 满二
133.17㎡4室2厅南龙湖天宸原著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 22152元/㎡
保利天悦4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
123.39㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 27150元/㎡
邵余华庭2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
66.66㎡2室1厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9751元/㎡
万科云谷3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
92.09㎡3室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16288元/㎡
西河小区3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
101.56㎡3室2厅南西河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 24124元/㎡
格兰春天二期2室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
98.4㎡2室2厅南格兰春天二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15041元/㎡
国贸雍上4室1厅2卫南朝向520.0万元/套出售
146.8㎡4室1厅南国贸雍上
不满二近地铁520万 35422元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
128㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 31094元/㎡
云潮中心4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
137㎡4室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26642元/㎡
五江湾小区南区2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
83㎡2室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13253元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
130.93㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 24288元/㎡
锦诚明都1室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
60㎡1室1厅南锦诚明都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 21333元/㎡
薛家新家园2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
53㎡2室1厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16038元/㎡
城市QQ3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
82.88㎡3室2厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24131元/㎡