当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新兴岚湾(A6-1,2) 南向采光好 带电梯 小三房 次新房
94.05㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11590元/㎡
雅源里2室1厅1卫南朝向83.0万元/套出售
66.46㎡2室1厅南雅源里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 12489元/㎡
邵余华庭2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
83.45㎡2室1厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7789元/㎡
四季云顶4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
163.66㎡4室2厅南四季云顶
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 20042元/㎡
中兴新家园3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
111.82㎡3室2厅南中兴新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18333元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
120.82㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29796元/㎡
东寅商座1室1厅1卫东朝向40.0万元/套出售
45㎡1室1厅东东寅商座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8889元/㎡
热搜人气崇文花园3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
95.55㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22501元/㎡
民安小区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
49.33㎡2室1厅南民安小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 21893元/㎡
一品滨江湾西区4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139.1㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32351元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
85.01㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁258万 30349元/㎡
中兴社区通途路528弄3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
77.71㎡3室1厅南中兴社区通途路528弄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20589元/㎡
热搜舟宿云庭3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
90.39㎡3室2厅南舟宿云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19914元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
120㎡3室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁368万 30667元/㎡
宁兴小区2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
60.65㎡2室2厅南宁兴小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19786元/㎡
公园道3室2厅2卫南朝向244.0万元/套出售
121.02㎡3室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院244万 20162元/㎡
晴园西区3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
89.75㎡3室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16713元/㎡
华通丽景华府3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
122.78㎡3室2厅南华通丽景华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15068元/㎡
金地国际花园4室2厅2卫南朝向356.0万元/套出售
157.99㎡4室2厅南金地国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 22533元/㎡
江皓府5室2厅3卫南朝向850.0万元/套出售
207.32㎡5室2厅南江皓府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 40999元/㎡