当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向630.0万元/套出售
169.36㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 37199元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
112㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22768元/㎡
欢乐精品园2室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
154㎡2室2厅南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11039元/㎡
公园18724室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
139.84㎡4室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28461元/㎡
湾云府4室2厅3卫南朝向950.0万元/套出售
219㎡4室2厅南湾云府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 43379元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
125.5㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20717元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅3卫南朝向430.0万元/套出售
128㎡4室2厅南维科水岸春晖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33594元/㎡
中基理想城3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
138.39㎡3室2厅南中基理想城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22762元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
176㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 34091元/㎡
海映澜庭北区3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
88.16㎡3室2厅南海映澜庭北区
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14632元/㎡
新天地(西区) 临地铁 满二 商业配套成熟 商品房
121.51㎡4室1厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21809元/㎡
杨家馨苑2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
60㎡2室1厅南杨家馨苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13333元/㎡
兰亭绿源3室3厅2卫南朝向180.0万元/套出售
125㎡3室3厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14400元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
100㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9500元/㎡
绿城杨柳郡3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
106㎡3室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22642元/㎡
玉棠雅苑2室1厅1卫南朝向121.0万元/套出售
77㎡2室1厅南玉棠雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 15714元/㎡
锦绣东城四号组团2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
91㎡2室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25275元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
147.73㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 23556元/㎡
龙光久桦府3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
112㎡3室2厅南龙光久桦府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21250元/㎡
阳光天地4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
101.6㎡4室2厅南阳光天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13780元/㎡