当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

院士花园2室2厅1卫南朝向320.0万元/套出售
105㎡2室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 30476元/㎡
柳岸晨韵3室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
102㎡3室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15588元/㎡
迎凤小区1室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
45.37㎡1室1厅南迎凤小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 24245元/㎡
丽雅苑3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
91.91㎡3室2厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17408元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23420元/㎡
维科上院D区2室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
77.84㎡2室2厅南维科上院D区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 24152元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向220.0万元/套出售
122.1㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18018元/㎡
皇冠花园一期4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
163㎡4室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19632元/㎡
高楼层采光充足 朝南 电梯房 次新房 小三房
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10538元/㎡
金都嘉园3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
116.66㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16201元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向249.76万元/套出售
156.1㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249.76万 16000元/㎡
热搜人气锦绣东城四号组团3室2厅1卫东朝向220.0万元/套出售
91.82㎡3室2厅东锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23960元/㎡
热搜人气常青藤小城1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
39.7㎡1室1厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18892元/㎡
利时爱丁堡3室2厅1卫东南朝向75.0万元/套出售
110㎡3室2厅东南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6818元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
180㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 21000元/㎡
红星丰璟苑2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
87.97㎡2室2厅南红星丰璟苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18756元/㎡
仓聚里2室2厅1卫南朝向116.0万元/套出售
85㎡2室2厅南仓聚里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13647元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
100.26㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17953元/㎡
热搜人气富力院士廷一期3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
86.59㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18478元/㎡
外滩花园3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
178.19㎡3室2厅南外滩花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 23570元/㎡