当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

竹福园二期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
167㎡4室2厅南竹福园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16766元/㎡
雅戈尔东湖花园二期4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
203㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 27094元/㎡
关爱小区南区2室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
57.85㎡2室1厅南关爱小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11927元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
112.67㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 34437元/㎡
金湾华庭4室2厅2卫南北朝向350.0万元/套出售
146㎡4室2厅南北金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23973元/㎡
后河小区2室1厅1卫南朝向111.0万元/套出售
54㎡2室1厅南后河小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 20556元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
138.78㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36028元/㎡
人气绿城柳岸晓风4室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
140.38㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27639元/㎡
中哲时尚城3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
115.73㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19701元/㎡
天一家园3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
116.98㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19661元/㎡
联丰世纪苑3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
75.4㎡3室1厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13263元/㎡
凤凰家园4室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
150.46㎡4室2厅南凤凰家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17147元/㎡
恒大城市之光(商住楼) 满二 东南户型 高楼层视野无遮挡
98.03㎡3室2厅东南恒大城市之光商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 13363元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
159㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 31384元/㎡
杉杉苑3室2厅2卫东朝向230.0万元/套出售
114.74㎡3室2厅东杉杉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20045元/㎡
文化家园2室2厅1卫南朝向104.0万元/套出售
58㎡2室2厅南文化家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 17931元/㎡
北岸琴森5室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
237.58㎡5室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 20204元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向320.0万元/套出售
111.35㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28738元/㎡
关爱小区南区4室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
118㎡4室2厅南关爱小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10085元/㎡
颐璟园三期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
138.58㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20205元/㎡