顺德华庭2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
64.98㎡2室1厅南顺德华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13850元/㎡
陆嘉家园2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
58㎡2室1厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15172元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
55.71㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16155元/㎡
横辉景苑2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
80.67㎡2室2厅南横辉景苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10537元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
89㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡庄桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

江南一品1室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
38㎡1室1厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 23421元/㎡
联丰北区2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
67.5㎡2室2厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12148元/㎡
春漫里3室2厅1卫南朝向91.0万元/套出售
74㎡3室2厅南春漫里
满二3km公园3km三甲医院91万 12297元/㎡
兴乐佳苑南区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
66㎡2室1厅南兴乐佳苑南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13030元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
86.19㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9862元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向87.0万元/套出售
88㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9886元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
38.42㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22124元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
51.93㎡2室1厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16368元/㎡
徐家社区3室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
61㎡3室1厅南徐家社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14754元/㎡
广厦怡庭北区2室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
65.79㎡2室2厅南广厦怡庭北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13528元/㎡
牡丹小区2室2厅1卫南朝向84.0万元/套出售
53.94㎡2室2厅南牡丹小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 15573元/㎡
阳光嘉园4室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
99.03㎡4室1厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9088元/㎡
白云 商业配套齐全 正南朝向 居住密度低 近地铁
65.9㎡2室1厅南联丰玫瑰苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13354元/㎡
天悦家园1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
63㎡1室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14286元/㎡
九峰小区2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
89㎡2室2厅南九峰小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
幸福苑一期2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
49.33㎡2室1厅南幸福苑一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18244元/㎡
联丰北区2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
54㎡2室2厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 15185元/㎡
中信白云 近医院 密度低 满五 商业配套齐全 出行方便
66.85㎡3室1厅南中信白云
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13164元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫西南朝向82.0万元/套出售
82.71㎡2室2厅西南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9914元/㎡
欣欣家园3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
86.27㎡3室2厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10432元/㎡
呼童街小区1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
39㎡1室1厅南呼童街小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 23077元/㎡
宁南桂苑2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
51㎡2室1厅南宁南桂苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 17451元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
57.83㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15563元/㎡
缘园2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
83.9㎡2室2厅南缘园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10489元/㎡
双东坊社区翠柏西巷3室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
67.7㎡3室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12999元/㎡
查看更多房源