丹凤二村 近医院 出行方便 正南朝向 商业配套成熟 临地铁
53.35㎡2室2厅南丹凤二村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16870元/㎡
北路二村3室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
82㎡3室1厅南北路二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10976元/㎡
德盛家园2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
61㎡2室2厅南德盛家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14754元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向91.0万元/套出售
46.29㎡2室1厅南钱东社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 19659元/㎡
南都花城桂花园1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
44.48㎡1室1厅南南都花城桂花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20234元/㎡
怡江新村2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
48.11㎡2室1厅南怡江新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17044元/㎡
缘园2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
85㎡2室2厅南缘园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10353元/㎡
南塘花园北区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
59.25㎡2室1厅南南塘花园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14346元/㎡
星河晨光东区2室1卫南朝向90.0万元/套出售
61.8㎡2室0厅南星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14563元/㎡
青年才郡2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
75.16㎡2室2厅南青年才郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11974元/㎡
广厦怡庭北区2室2厅1卫南朝向91.0万元/套出售
62.9㎡2室2厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 14467元/㎡
热搜人气亲亲家园2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
84㎡2室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10119元/㎡
中庭位置 双卫生间 高楼层视野好 南北通透
97㎡4室2厅南北高钱生态村一-四期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8866元/㎡
银亿朗境2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
63㎡2室2厅南银亿朗境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13651元/㎡
海沣园3室2厅2卫南朝向85.0万元/套出售
62㎡3室2厅南海沣园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13710元/㎡
解放路1357号小区1室1厅南朝向90.0万元/套出售
43.38㎡1室1厅南解放路1357号小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20747元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
82㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10366元/㎡
高和锦园2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
76㎡2室2厅南高和锦园
不满二近地铁86万 11316元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
46.78㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18811元/㎡
天官和庭1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
46㎡1室1厅南天官和庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19565元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
54.46㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16159元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9677元/㎡
宁江府北区2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
81㎡2室2厅南宁江府北区
满二88万 10864元/㎡
太阳公寓小区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
46.83㎡2室1厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18791元/㎡
中信白云2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
55.16㎡2室1厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16316元/㎡
白龙小区3室1厅1卫南北朝向85.0万元/套出售
63㎡3室1厅南北白龙小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13492元/㎡
城市QQ1室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
43.34㎡1室1厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 20535元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向87.0万元/套出售
48.22㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 18042元/㎡
紫鹃新村2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
57.36㎡2室1厅南紫鹃新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14993元/㎡
太阳公寓小区1室1厅1卫南朝向84.0万元/套出售
34.96㎡1室1厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 24027元/㎡
查看更多房源