翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
54.11㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16633元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
51.47㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16514元/㎡
星光家园2室2厅1卫南朝向91.0万元/套出售
91㎡2室2厅南星光家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10000元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
66.97㎡2室1厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12842元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
82.76㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10271元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

洋江水岸1室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
57.54㎡1室1厅南洋江水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14946元/㎡
泗港小区2室1厅1卫南朝向87.0万元/套出售
56.9㎡2室1厅南泗港小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 15290元/㎡
东兴社区2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
74㎡2室2厅南东兴社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11892元/㎡
翠柏一里2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
55.51㎡2室1厅南翠柏一里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16213元/㎡
金宝小区南区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
52.78㎡2室1厅南金宝小区南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17052元/㎡
景澜庭(东区) 满二 带电梯 购物方便 高楼层视野无遮挡
72.24㎡2室1厅南北景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11766元/㎡
缘园2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
85㎡2室2厅南缘园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10353元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
52.7㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16129元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
80㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11250元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
87㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10345元/㎡
关爱小区南区4室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
98㎡4室2厅南关爱小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8367元/㎡
南都花城桂花园1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
44.48㎡1室1厅南南都花城桂花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20234元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
58.67㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14488元/㎡
金成云庭1室1卫北朝向86.0万元/套出售
35.19㎡1室0厅北金成云庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 24439元/㎡
汇嘉新园北区1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
50.62㎡1室1厅南汇嘉新园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16792元/㎡
锦绣曙光2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
64.4㎡2室1厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13975元/㎡
横港新家园2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
72.18㎡2室1厅南横港新家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12469元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫西南朝向82.0万元/套出售
82.71㎡2室2厅西南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9914元/㎡
阳光嘉园4室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
99.03㎡4室1厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9088元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
82㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10366元/㎡
邵余华庭3室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
83.79㎡3室2厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10144元/㎡
迎凤小区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
45.53㎡2室1厅南迎凤小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18669元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
92.8㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9591元/㎡
热搜人气常青藤小城1室1厅1卫东朝向85.0万元/套出售
39.67㎡1室1厅东常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 21427元/㎡
人气满二 近地铁 次新小区 正南朝向 高楼层视野好 电梯房
81㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 10370元/㎡
查看更多房源