人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
87㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10345元/㎡
碧辰玥府3室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
84.6㎡3室2厅南碧辰玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10165元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向87.0万元/套出售
101㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8614元/㎡
迎凤小区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
45.53㎡2室1厅南迎凤小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18669元/㎡
泗港小区2室1厅1卫南朝向87.0万元/套出售
56.9㎡2室1厅南泗港小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 15290元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

德盛家园2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
61㎡2室2厅南德盛家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14754元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
38.53㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 23358元/㎡
永和居易1室1卫南朝向82.0万元/套出售
41.3㎡1室0厅南永和居易
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 19855元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
60.85㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14790元/㎡
江南一品1室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
38㎡1室1厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 23421元/㎡
金邑华庭2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
78.3㎡2室2厅南金邑华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10856元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫北朝向90.0万元/套出售
27.77㎡3室2厅北北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 32409元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
75㎡2室2厅南沁墨雅苑
满二89万 11867元/㎡
阳光天地2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
75㎡2室2厅南阳光天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11733元/㎡
逸嘉新园南区3室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
87.62㎡3室2厅南逸嘉新园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9701元/㎡
贺丞小区2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
46.55㎡2室1厅南贺丞小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 19119元/㎡
幸安公寓3室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
90.41㎡3室2厅南幸安公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9844元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
52.7㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16129元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
83㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9880元/㎡
逸嘉新园南区2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
86.27㎡2室2厅南逸嘉新园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10201元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
54.19㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 16424元/㎡
朝阳荟2室1厅1卫东朝向85.0万元/套出售
51.58㎡2室1厅东朝阳荟
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16479元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
82㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10000元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
74㎡2室2厅南沁墨雅苑
满二86万 11622元/㎡
商都大厦1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
44㎡1室1厅南商都大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20455元/㎡
古城新境3室2厅1卫南朝向89.8万元/套出售
113.35㎡3室2厅南古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7922元/㎡
华山新村2室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
70.32㎡2室2厅南华山新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12656元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
38.42㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22124元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
38.42㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22124元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
88.94㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9669元/㎡
查看更多房源