当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

花屿湖郡4室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
124㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11935元/㎡
公安干警住宅小区3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
122.26㎡3室2厅南公安干警住宅小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15132元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
136㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21176元/㎡
文庭景苑2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
59.14㎡2室1厅南文庭景苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21136元/㎡
菱洲雅庭2室1厅1卫南北朝向100.0万元/套出售
88㎡2室1厅南北菱洲雅庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11364元/㎡
雅戈尔东海府别墅5室3厅3卫南朝向1600.0万元/套出售
398.6㎡5室3厅南雅戈尔东海府别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 40140元/㎡
广安里4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
111.08㎡4室2厅南广安里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20706元/㎡
金宝小区南区2室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
46.38㎡2室1厅南金宝小区南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 29970元/㎡
胜丰佳苑3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
91.09㎡3室2厅南胜丰佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21956元/㎡
天欣家园3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
67㎡3室1厅南天欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 23881元/㎡
宝辉尚城北区4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
122.39㎡4室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20427元/㎡
天一豪景3室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
144㎡3室2厅南天一豪景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 30208元/㎡
风格城事3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
118.41㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 26011元/㎡
锦上印5室2厅3卫南朝向530.0万元/套出售
152㎡5室2厅南锦上印
满二近地铁530万 34868元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
139.92㎡4室2厅南维科水岸春晖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 34663元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 25141元/㎡
五江湾小区南区2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
83.18㎡2室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15869元/㎡
人气庄市 满二 朝南 交通便利 精装可拎包入住 电梯房
106㎡3室2厅南翰林甲第南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24528元/㎡
水岸枫情3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
91.78㎡3室2厅南水岸枫情
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17215元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
88.85㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19133元/㎡