杨家馨苑2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
60㎡2室1厅南杨家馨苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13333元/㎡
江南水岸2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
101㎡2室2厅南江南水岸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7921元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
82.71㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10398元/㎡
高和锦园2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
76.5㎡2室2厅南高和锦园
不满二近地铁85万 11111元/㎡
江南一品1室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
38㎡1室1厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 23421元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

横辉景苑2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
62.8㎡2室1厅南横辉景苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13694元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9462元/㎡
热搜人气南苑社区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
61㎡2室1厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13115元/㎡
合生国际城1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
55㎡1室1厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16000元/㎡
南塘花园北区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
59.25㎡2室1厅南南塘花园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14346元/㎡
江南水岸3室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
84㎡3室1厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10238元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
83㎡2室2厅南景澜庭东区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10723元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
81㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9877元/㎡
华山新村2室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
70.32㎡2室2厅南华山新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12656元/㎡
集士港 大两居 交通便捷 有电梯 正南朝向 产权清晰 近地铁
80.5㎡2室2厅南横辉景苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11056元/㎡
二耀庭2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
67.5㎡2室1厅南二耀庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13185元/㎡
紫鹃新村2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
52.36㎡2室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16807元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向87.0万元/套出售
101㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8614元/㎡
热搜人气亲亲家园2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
88.85㎡2室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9904元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
79.5㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10063元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
45.87㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17441元/㎡
宁东家园1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
45.15㎡1室1厅南宁东家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17719元/㎡
宁馨园2室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
57.87㎡2室2厅南宁馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14342元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
88㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9659元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
82.76㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10271元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向83.0万元/套出售
69.8㎡2室1厅南锦苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11891元/㎡
启文花园东区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
46.95㎡2室1厅南启文花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17039元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
85.3㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9613元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
75㎡2室2厅南沁墨雅苑
满二89万 11867元/㎡
南塘花园北区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
60.97㎡2室1厅南南塘花园北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14433元/㎡
查看更多房源