当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中山小区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
113.85㎡3室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16689元/㎡
中海雍城世家二期2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
85.75㎡2室2厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20991元/㎡
东品荟尚庭4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
147㎡4室2厅南东品荟尚庭
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 44218元/㎡
大悦雅园3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
108.8㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17647元/㎡
京华苑别墅5室2厅3卫南朝向420.0万元/套出售
143㎡5室2厅南京华苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29371元/㎡
中基理想城3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
138.07㎡3室2厅南中基理想城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23901元/㎡
蔚蓝水岸2室2厅1卫南朝向157.0万元/套出售
87.7㎡2室2厅南蔚蓝水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 17902元/㎡
雅戈尔明洲4室2厅3卫南朝向1120.0万元/套出售
166.97㎡4室2厅南雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 67078元/㎡
人气凤鸣云翠府4室2厅2卫南朝向1050.0万元/套出售
189㎡4室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 55556元/㎡
兴宁府 满二 停车方便 带电梯 出行方便 装修豪华保养好
144.33㎡3室2厅南兴宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院363万 25151元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南朝向548.0万元/套出售
175.5㎡4室2厅南龙湖天曜
不满二次新房近地铁548万 31225元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
132.66㎡4室2厅南美的明州院子
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 23519元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
137.07㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 29766元/㎡
新外滩1号3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
90.68㎡3室2厅南新外滩1号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24261元/㎡
常青藤小城4室2厅3卫南朝向426.0万元/套出售
142.24㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 29949元/㎡
风格城事3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
118.41㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 26011元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向419.0万元/套出售
138.63㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 30224元/㎡
半岛名邸3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
132㎡3室2厅南半岛名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20076元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向599.0万元/套出售
182.5㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 32822元/㎡
热搜人气长岛花园4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
142.26㎡4室2厅南长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 39365元/㎡