双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
58.67㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14488元/㎡
热搜人气亲亲家园2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
88.85㎡2室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9904元/㎡
宁江府南区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
80.3㎡2室2厅南宁江府南区
不满二80万 9963元/㎡
联南花园2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
62.45㎡2室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14091元/㎡
旺源雅苑,实图装修保养好有钥匙看房方便,诚心出
76.71㎡2室2厅南旺源雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10690元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

缘园2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
83.9㎡2室2厅南缘园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10489元/㎡
仓聚里2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
65.85㎡2室1厅南仓聚里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12149元/㎡
涌馨府2室1厅1卫南朝向83.0万元/套出售
75㎡2室1厅南涌馨府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11067元/㎡
应嘉丽园3室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
92.08㎡3室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9340元/㎡
横港新家园3室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
95.69㎡3室2厅南横港新家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8883元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
38.42㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22124元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
74㎡2室2厅南沁墨雅苑
满二86万 11622元/㎡
洋江水岸1室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
57.54㎡1室1厅南洋江水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14946元/㎡
东方丽都2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
60.47㎡2室2厅南东方丽都
满二85万 14057元/㎡
庄市中兴小区3室2厅1卫东朝向86.0万元/套出售
84.84㎡3室2厅东庄市中兴小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10137元/㎡
学林新天地2室2厅1卫南朝向84.0万元/套出售
70㎡2室2厅南学林新天地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 12000元/㎡
金亿文园1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
48.12㎡1室1厅南金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17664元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
82.06㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10358元/㎡
滨海锦苑2室2厅1卫南朝向81.0万元/套出售
70.18㎡2室2厅南滨海锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 11542元/㎡
鸣芩嘉苑2室2厅1卫南朝向87.0万元/套出售
73.12㎡2室2厅南鸣芩嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 11898元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
53.05㎡2室1厅南钱东社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16023元/㎡
热搜人气甬樾湾2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
79.5㎡2室2厅南甬樾湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10063元/㎡
芳韵雅苑D区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
71.91㎡2室1厅南芳韵雅苑D区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12238元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
54㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14815元/㎡
樱花社区2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
48.09㎡2室2厅南樱花社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18299元/㎡
江南水岸3室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
84㎡3室1厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10238元/㎡
热搜人气甬樾湾2室1厅1卫南朝向81.8万元/套出售
72.02㎡2室1厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 11358元/㎡
欣欣家园3室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
86.47㎡3室2厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9599元/㎡
缘园3室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
87.9㎡3室2厅南缘园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10125元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
55.82㎡2室1厅南锦苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 15407元/㎡
查看更多房源