翠柏二里2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
65.71㎡2室2厅南翠柏二里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12936元/㎡
黄隘雅苑2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
71㎡2室1厅南黄隘雅苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11972元/㎡
梅园小区1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
44.42㎡1室1厅南梅园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 18010元/㎡
金达名苑1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
55㎡1室1厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14545元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
82.5㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9697元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

横辉景苑2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
80.67㎡2室2厅南横辉景苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10537元/㎡
出行方便 购物方便 商品房 带电梯 南向采光好 近医院
81.67㎡2室2厅南太河公寓二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10775元/㎡
都会经典1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
52㎡1室1厅南都会经典
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16923元/㎡
滨海锦苑2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
70.18㎡2室2厅南滨海锦苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11684元/㎡
城市QQ1室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
43.34㎡1室1厅南城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 20535元/㎡
合生国际城1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
55㎡1室1厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16000元/㎡
藕池新村集资房3室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
90㎡3室2厅南藕池新村集资房
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8889元/㎡
时代华庭1室1厅1卫北朝向82.0万元/套出售
47.83㎡1室1厅北时代华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17144元/㎡
庆丰府3室1厅1卫东南朝向88.0万元/套出售
102㎡3室1厅东南庆丰府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8627元/㎡
碧水莲晴四期3室1厅1卫南朝向83.0万元/套出售
81㎡3室1厅南碧水莲晴四期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10247元/㎡
滨海锦苑2室2厅1卫南朝向81.0万元/套出售
70.18㎡2室2厅南滨海锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 11542元/㎡
庄湾沁园3室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
83㎡3室1厅南庄湾沁园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10602元/㎡
东润铭座2室1厅1卫东朝向80.0万元/套出售
67.94㎡2室1厅东东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11775元/㎡
上城新村 双卫 南北通透 正规商品房 高楼层采光充足
160.77㎡4室2厅南北上城新村
满二3km公园3km三甲医院80万 4976元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1卫南朝向89.0万元/套出售
47.05㎡2室0厅南双东坊社区翠柏西巷
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 18916元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
76㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11184元/㎡
阳光天地2室1厅1卫南朝向83.8万元/套出售
66.09㎡2室1厅南阳光天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 12680元/㎡
阳光天地2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
75㎡2室2厅南阳光天地
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11733元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
52.7㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16129元/㎡
骆城芳洲2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
86.13㎡2室2厅南骆城芳洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9985元/㎡
二耀庭2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
67.5㎡2室1厅南二耀庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13185元/㎡
涌馨府2室1厅1卫南朝向83.0万元/套出售
75㎡2室1厅南涌馨府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11067元/㎡
江南水岸3室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
84㎡3室1厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10238元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
47.31㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18601元/㎡
项隘馨园2室2厅1卫南朝向81.0万元/套出售
66.37㎡2室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 12204元/㎡
查看更多房源