当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

春园小区二期2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
45㎡2室1厅南春园小区二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 31111元/㎡
繁裕二村3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
93.54㎡3室2厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 25123元/㎡
沁墨雅苑2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
83㎡2室1厅南沁墨雅苑
满二108万 13012元/㎡
卡纳湖谷别墅5室3厅3卫南朝向910.0万元/套出售
425.12㎡5室3厅南卡纳湖谷别墅
满二3km公园3km三甲医院910万 21406元/㎡
世纪花园A区5室3厅3卫南朝向530.0万元/套出售
215.91㎡5室3厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 24547元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139.55㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35113元/㎡
贺丞小区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
65㎡2室1厅南贺丞小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 23077元/㎡
新典教师楼3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
73㎡3室1厅南新典教师楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16438元/㎡
汇悦湾花苑二期4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
134.24㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 27190元/㎡
恒大山水城东苑3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
128.94㎡3室2厅南恒大山水城东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12021元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
118.35㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19856元/㎡
江南一品别墅4室3厅3卫南朝向1150.0万元/套出售
285㎡4室3厅南江南一品别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 40351元/㎡
常青藤小城2室1厅1卫南朝向161.0万元/套出售
73㎡2室1厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 22055元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
109.04㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21093元/㎡
恒厚东城阳光3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
97.05㎡3室2厅南恒厚东城阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14219元/㎡
紫苑小区3室2厅2卫南朝向128.0万元/套出售
117㎡3室2厅南紫苑小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10940元/㎡
东方瑞市东区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
73.28㎡2室2厅南东方瑞市东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17058元/㎡
陆嘉家园3室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
78.22㎡3室1厅南陆嘉家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18537元/㎡
有电梯 中间好楼层 低容积 精装可拎包入住 产权清晰 朝南
139㎡4室2厅南璞拾江丰里
不满二近地铁490万 35252元/㎡
商品住宅 居住密度低 电梯房 次新小区 朝南 中间楼层
72㎡2室1厅南景澜庭西区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9028元/㎡