康桥风尚1室1厅1卫北朝向80.0万元/套出售
39㎡1室1厅北康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 20513元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫东南朝向86.0万元/套出售
56.01㎡1室1厅东南好阳光公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 15354元/㎡
合生国际城1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
55㎡1室1厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16000元/㎡
碧水莲晴三期2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
96㎡2室2厅南碧水莲晴三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8958元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
82.06㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10358元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

湖山人家4室2厅2卫南朝向80.0万元/套出售
121.75㎡4室2厅南湖山人家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6571元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
47.31㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18601元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
79.5㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10063元/㎡
上城新村 双卫 南北通透 正规商品房 高楼层采光充足
160.77㎡4室2厅南北上城新村
满二3km公园3km三甲医院80万 4976元/㎡
绿梅社区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
46.88㎡2室1厅南绿梅社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 18345元/㎡
人气满二 近地铁 次新小区 正南朝向 高楼层视野好 电梯房
81㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 10370元/㎡
宝丰茗苑1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
59.38㎡1室1厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13473元/㎡
和美城2室2厅1卫东朝向88.0万元/套出售
70㎡2室2厅东和美城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12571元/㎡
庄湾沁园2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
79.35㎡2室2厅南庄湾沁园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11090元/㎡
白云 产权清晰 出行方便 医疗配套成熟 精装好房 车位充足
53.56㎡2室1厅东联丰北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15870元/㎡
牡丹小区2室2厅1卫南朝向84.0万元/套出售
53.94㎡2室2厅南牡丹小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 15573元/㎡
邵余华庭2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
76.3㎡2室1厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10747元/㎡
启文花园西区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
61.06㎡2室1厅南启文花园西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13921元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
83㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9639元/㎡
三市路59弄小区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
54.55㎡2室1厅南三市路59弄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15582元/㎡
茗莲春晓3室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
80.43㎡3室2厅南茗莲春晓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10941元/㎡
徐家社区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
54.78㎡2室1厅南徐家社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16064元/㎡
钟盈新村1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
44.3㎡1室1厅南钟盈新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19865元/㎡
东润铭座2室1厅1卫东朝向80.0万元/套出售
67.94㎡2室1厅东东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11775元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向84.0万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9032元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
55.5㎡2室1厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15315元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
52.7㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16129元/㎡
中信白云 近医院 密度低 满五 商业配套齐全 出行方便
66.85㎡3室1厅南中信白云
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13164元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
45.87㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17441元/㎡
青年才郡2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
57.88㎡2室1厅南青年才郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13822元/㎡
查看更多房源