启文花园西区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
61.06㎡2室1厅南启文花园西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13921元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
82.5㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9697元/㎡
滨海锦苑2室2厅1卫南朝向81.0万元/套出售
70.18㎡2室2厅南滨海锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 11542元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向78.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10685元/㎡
装修好 商业配套齐全 临地铁 交通便利 正南朝向 商品房
44.85㎡2室1厅南钱南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17837元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东方阁2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
81㎡2室2厅南东方阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10617元/㎡
南苑小区3室1厅1卫南北朝向83.0万元/套出售
72.26㎡3室1厅南北南苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11486元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
71.74㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11848元/㎡
南雅社区2室1厅1卫南朝向83.0万元/套出售
58.93㎡2室1厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14085元/㎡
江南水岸3室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
84㎡3室1厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10238元/㎡
联南花园2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
62㎡2室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12903元/㎡
洋江水岸1室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
57.54㎡1室1厅南洋江水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14946元/㎡
紫鹃新村2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
57.36㎡2室1厅南紫鹃新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14993元/㎡
宁江府南区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
80.3㎡2室2厅南宁江府南区
不满二80万 9963元/㎡
太河盛景3室2厅1卫南朝向78.8万元/套出售
95.66㎡3室2厅南太河盛景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 8238元/㎡
项隘馨园2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
65.8㎡2室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12158元/㎡
白云二村2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
56.16㎡2室1厅南白云二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14601元/㎡
白云街48弄小区 医疗配套成熟 满五 中间楼层 南向采光好
62.52㎡2室1厅南白云街48弄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13596元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
51.47㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16514元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
45.57㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18653元/㎡
联升佳苑2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
64.05㎡2室2厅南联升佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12803元/㎡
应嘉丽园2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
70.95㎡2室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11135元/㎡
孝闻街73弄小区1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
34.85㎡1室1厅南孝闻街73弄小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 22956元/㎡
清泉花园2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
59.06㎡2室1厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14392元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向84.0万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9032元/㎡
启文花园东区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
46.95㎡2室1厅南启文花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17039元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11370元/㎡
邵余华庭2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
76.3㎡2室1厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10747元/㎡
双梁小区2室1卫南朝向80.0万元/套出售
44.41㎡2室0厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 18014元/㎡
关爱小区南区2室1厅1卫南朝向81.0万元/套出售
68.27㎡2室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 11865元/㎡
查看更多房源