联南花园2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
61.56㎡2室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12671元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
89㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9326元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
81㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10123元/㎡
项隘馨园2室2厅1卫南朝向81.0万元/套出售
66.37㎡2室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 12204元/㎡
绿梅社区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
52.7㎡2室1厅南绿梅社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16129元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

恒大山水城西苑3室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
104.3㎡3室2厅南恒大山水城西苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7862元/㎡
学林新天地2室2厅1卫南朝向84.0万元/套出售
70㎡2室2厅南学林新天地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 12000元/㎡
合生国际城1室1厅1卫南朝向83.0万元/套出售
54.2㎡1室1厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 15314元/㎡
龙湖天曜壹号1室2厅2卫南朝向80.0万元/套出售
48㎡1室2厅南龙湖天曜壹号
满二次新房近地铁80万 16667元/㎡
安泰社区99弄3室2厅1卫南朝向78.0万元/套出售
67.43㎡3室2厅南安泰社区99弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11568元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向77.0万元/套出售
89㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8652元/㎡
陈家巷1室1厅1卫东朝向78.0万元/套出售
40.03㎡1室1厅东陈家巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 19485元/㎡
永和居易1室1卫南朝向82.0万元/套出售
41.3㎡1室0厅南永和居易
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 19855元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
38.42㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22124元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
60.88㎡2室1厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12976元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
53.05㎡2室1厅南钱东社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16023元/㎡
三池家园1室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
57㎡1室2厅南三池家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14912元/㎡
合生国际城1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
54.2㎡1室1厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14760元/㎡
项隘馨园2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
65.8㎡2室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12158元/㎡
紫鹃新村2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
57.36㎡2室1厅南紫鹃新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14993元/㎡
薛家新家园1室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
48.74㎡1室1厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 16208元/㎡
天封社区北区大沙泥街15弄2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
47.24㎡2室1厅南天封社区北区大沙泥街15弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17358元/㎡
名悦公馆2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
52㎡2室1厅南名悦公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 15000元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫北朝向79.0万元/套出售
47㎡1室1厅北好阳光公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 16809元/㎡
时代华庭1室1厅1卫北朝向82.0万元/套出售
47.83㎡1室1厅北时代华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17144元/㎡
兴乐佳苑南区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
66㎡2室1厅南兴乐佳苑南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13030元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
55.82㎡2室1厅南锦苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 15407元/㎡
热搜人气甬樾湾2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
72.41㎡2室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11324元/㎡
邵余华庭3室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
93㎡3室1厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8817元/㎡
水岸花园2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
61㎡2室1厅南水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14098元/㎡
查看更多房源