东润铭座2室1厅1卫东朝向80.0万元/套出售
67.94㎡2室1厅东东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11775元/㎡
水岸花园2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
61㎡2室1厅南水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14098元/㎡
阳光嘉园3室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
65.6㎡3室1厅南阳光嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12195元/㎡
联丰北区(28弄) 出行方便 停车方便 正南朝向 临地铁
67.27㎡2室1厅南联丰北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12636元/㎡
大闸社区1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
38.8㎡1室1厅南大闸社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 21907元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

罗蒙环球城公寓2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
82㎡2室1厅南罗蒙环球城公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10366元/㎡
幸安公寓2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
71.42㎡2室2厅南幸安公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11061元/㎡
东外滩公寓1室1厅1卫北朝向79.0万元/套出售
49㎡1室1厅北东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 16122元/㎡
热搜人气甬樾湾2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
79㎡2室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10380元/㎡
广厦怡庭北区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
63㎡2室2厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13492元/㎡
启文花园西区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
61.06㎡2室1厅南启文花园西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13921元/㎡
关爱小区南区4室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
98㎡4室2厅南关爱小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8367元/㎡
联南花园2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
60.28㎡2室1厅南联南花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13271元/㎡
白龙小区3室1厅1卫南北朝向85.0万元/套出售
63㎡3室1厅南北白龙小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13492元/㎡
牡丹小区2室2厅1卫南朝向84.0万元/套出售
53.94㎡2室2厅南牡丹小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 15573元/㎡
湖山人家4室2厅2卫南朝向80.0万元/套出售
121.75㎡4室2厅南湖山人家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6571元/㎡
尹江岸二村1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
41.79㎡1室1厅南尹江岸二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 19143元/㎡
南苑小区3室1厅1卫南北朝向83.0万元/套出售
72.26㎡3室1厅南北南苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11486元/㎡
碧水莲晴四期3室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
81㎡3室2厅南碧水莲晴四期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10247元/㎡
水茂华园2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
81㎡2室1厅南水茂华园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9877元/㎡
生活大师2室1厅1卫北朝向78.0万元/套出售
32㎡2室1厅北生活大师
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 24375元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
82.71㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10398元/㎡
关爱小区南区2室1厅1卫南朝向81.0万元/套出售
68.27㎡2室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 11865元/㎡
联升佳苑2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
64.05㎡2室2厅南联升佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12803元/㎡
恒大山水城林溪竹语3室2厅2卫南朝向77.0万元/套出售
121.68㎡3室2厅南恒大山水城林溪竹语
不满二77万 6328元/㎡
仓聚里2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
65.85㎡2室1厅南仓聚里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12149元/㎡
花屿湖郡3室2厅2卫南朝向82.0万元/套出售
101.9㎡3室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8047元/㎡
梅园小区1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
44.42㎡1室1厅南梅园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 18010元/㎡
兴乐佳苑南区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
66㎡2室1厅南兴乐佳苑南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13030元/㎡
朝阳荟2室1厅1卫东朝向85.0万元/套出售
51.58㎡2室1厅东朝阳荟
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16479元/㎡
查看更多房源